6 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
13 ноя 2018 в 12:31

Уставный капитал 10000рублей,с них уже нечего брать по определению,где очередные сказки судебных приставов в таком случае?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 12:46

Так надо на всю Россию прославить Конки, чтобы люди знали.

ОТВЕТИТЬ
злобный!
13 ноя 2018 в 13:44

а я сразу отказался от Конки.
Вот, сразу..
разговариваешь с ними, и чувствуешь - обманывают!
во общем, не стал связываться! Как в воду глядел!

Гость
13 ноя 2018 в 12:38

Здесь не просто так обманывают в наглую, нужно искать связь с властьимущими.

Гость
13 ноя 2018 в 12:56

Засудить Конки!

Гость
13 ноя 2018 в 13:11

Да уж...конки знатные строители...
Кстати, для тех кто не в курсе, у директора и экс-директора фирмы даже строительного образования нет!!!! А у экс-директора даже высшего...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 12:37

Помните такие бараки - с двух сторон доски, а посередине опилки. Вот это то же самое по цене миллион.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 12:49

Малый бизнес по-тюменски. Грустно становится от таких производителей и поставщиков.

Гость
13 ноя 2018 в 18:05

Есть в Тюмени еще фирмы Электролаборатория и Предрейсовый осмотр. Хозяин один и тот же. Наглый бессовестный, поставщиков кидает, работягам не платит от слова "вообще"

Гость
13 ноя 2018 в 13:43

Очередной отказной идите в суд Вам скажут как всегда

Гость
13 ноя 2018 в 19:27

Отказали из-за небольшого количества потерпевших.... ?
Вооьшето уголовный закон не связывает колличество потерпевших и возбуждение уголовного дела, лишь квалификации части статьи.
Обжалуйте постановление об отказе по 125УПК РФ и не скупитесь на юриста т.к. бесплатно никто и ничего делать не будет, а занимаясь самостоятельно - только отписки получать и будете, к сожалению....

13 ноя 2018 в 23:27

А СУДЕБНЫЕ ПРИСТОВЫ КАК ВСЕГДА,ЯЗЫК В ОДНО МЕСТО,нодо прославить на всю страну,и в ю-тюб тоже,и жаловаться в прокуратуру на полицая

Гость1
13 ноя 2018 в 12:35

Бред какой-то, из Питера покупать домокомплект в Тюмени, это искать приключения себе на одно место, что собственно они и нашли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 16:49

Погуглил.
Профилированный брус в Питере от 12000 до 18000. Так и здесь цены те же.
200х200 пожалуйста, сколько угодно, если так принципиально.
Приехал, посмотрел. Понравился - купил, нет - поехал дальше.
В чем прикол оплачивать доставку из Тюмени??? Че не из Владивостока? В той стороне леса больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 15:21

Зачем в Питер тащить наш фиговенький рыхлый лес, если там рядом Карелия с отличным лесом? Да и сам факт.. Знаю что многие честные фирмы, добросовестные, с трудом добиваются каждого клиента. Как к таким шарлатанам люди сами идут и деньги несут - вообще загадка.

Александр
14 ноя 2018 в 00:39

Так это же Россия)) у меня два суда подобных выиграно, ни по одному денег нет и не будет

Ирина Богданова
14 ноя 2018 в 15:26

ст.Мошенничество здесь не применима, потому что изменена уже давно. Мошенничество- это получение денег, путем обмана, при этом не предоставлены услуги или товар. Здесь товар предоставлен, но плохой. Поэтому здесь не в рамках УК, а гражданско-правовые отношения, вытекающие из договора подряда. В случае если подряд с физ.лицом- считается договор бытового подряда и рассматривается в другом гражданско-процессуальном аспекте, более выгодном. Но даже положительное решение суда в отношении Ответчика ООО в нашей стране исполнить не возможно! Это вытекает из смысла закона об ООО и Удалении ряда статей из УК и ГК РФ.

Гость
13 ноя 2018 в 12:40

Бред, из 195 бруса куча компаний делает дома в Тюмени. В Питере и того больше, вывод хотел сэкономить, но как говорится скупой платит дважды. По фотографиям конечно это не брус, а дрова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 12:57

Мнээээээ... заказать брус для Питера в Тюмени??? Это мудро

ОТВЕТИТЬ
Воистину истинный тюменец
13 ноя 2018 в 14:46

Не далек тот день когда лозунг "Покупай тюменское" окончательно воплотится в жизнь... потому что кроме самих тюменцев больше покупать тюменское будет не кому.

ОТВЕТИТЬ
ПРОХОЖАЯ
13 ноя 2018 в 15:15

РОГА И КОПЫТА - ЖИВЫ! ХОРОШО БЕНЗИН НЕ КУПИЛ, ПРЕДСТАВИТЬ МОЖНО ЧТО БЫ ПРИШЛО В С.П.

Гость
13 ноя 2018 в 15:55

Ничо не понял.
Заплатил за набор для дома 550 тыс и отдал за доставку от 200 тыс? Насколько я в курсях цены на фуры в районе 60 руб. за километр.
Плюс погрузка/разгрузка. Где логика? Плюс куча геморроя.
Он ближе за 700 купить не мог?
Тепушка - полушка, да дорог перевоз...

Ирина Богданова
14 ноя 2018 в 15:11

Даже если выиграет суд, все равно ни черта не получит!..

мораль сей басни такова
13 ноя 2018 в 14:20

скупой платит дважды!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2020 в 06:00

Дело в том что тут не то что бы доска гнилая, тут если внимательно посмотреть фото нет даже ветровых замков только чашки вырезаны.
Это говорит о том что в каждом углу дома гулял бы ветер. Такое впечатление что этот стенокомплект запилили на коленке ножовкой)))

Гость
14 ноя 2018 в 08:41

не гонялсы ты бы, поп, за дешевизной

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 13:02

Санкт-Петербург уже весь свой лес в Чухляшку толкнул, видимо.

гость
13 ноя 2018 в 17:49

сами виноваты не чего связываться с интернетом сами захотели кота в мешке и так понятно что обманут

Загрузка...