Здоровье Всё о коронавирусе Теперь стабильно больше 160: новые данные о заболевших COVID-19 в Тюменской области

Теперь стабильно больше 160: новые данные о заболевших COVID-19 в Тюменской области

В регионе больше месяца регистрируется свыше 150 случаев заболевания COVID-19

В регионе действует ряд ограничений. Недавно на карантин закрыли тюменский драмтеатр

Федеральный оперштаб опубликовал очередные данные по случаям заболевания коронавирусной инфекцией. По их сообщению, за минувшие сутки в Тюменской области COVID-19 выявили у 165 жителей региона.

— За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 — 20 985 в 85 регионах, в том числе выявлено активно 5094 (24,3%) без клинических проявлений, — уточнили в оперштабе.

Тюменская область перевалила за отметку в 16 тысяч заболевших коронавирусной инфекцией за все время пандемии. Ежедневно с начала ноября в регионе регистрируется свыше 150 случаев заболевания COVID-19. Рекорд был в минувший понедельник. По его итогам стало известно, что коронавирусную инфекцию выявили у 169 жителей региона. При этом последние несколько дней количество регистрируемых случаев перевалило за 160.

На 17 ноября известно, что от COVID-19 в Тюменской области умерли 114 человек. Самому молодому из них было 26 лет.

На прошлой неделе губернатор Тюменской области Александр Моор ввел ряд ограничительных мер, среди которых, например, обязанность людей свыше 65 лет сидеть дома на самоизоляции. Но некоторые пенсионеры все равно ходят по улицам Тюмени. Почитайте наш репортаж, что они думают обо всем этом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем