Здоровье Рост-рост-рост. В Тюменской области еще 155 больных коронавирусом

Рост-рост-рост. В Тюменской области еще 155 больных коронавирусом

Федеральный оперштаб опубликовал свежую статистику

За последние сутки в Тюменской области — 155 новых случаев заболевания коронавирусом

Рост числа заболевших коронавирусной инфекцией в Тюменской области не прекращается. Сегодня, по данным федерального оперштаба, прибавилось еще боле полутора сотен зараженных. Всего в Тюменской области теперь — 14 470 человек с подтвержденным диагнозом «коронавирус» за все время эпидемии.

— За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 — 20 396 в 85 регионах, в том числе выявлено активно 5093 (25,0%) без клинических проявлений. В Тюменской области — 155, — уточнили в оперштабе.

По данным регионального оперштаба, чаще всего коронавирус в Тюменской области выявляют у жителей областного центра. Жителей региона по-прежнему просят проводить время дома и не контактировать с большим количеством людей.

Стало известно, что дети, обучающиеся с 6-х по 11-е классы, переходят на дистанционный формат обучения. Младшеклассники с понедельника выходят с каникул и возвращаются на учебу в школы. Об этом на онлайн-брифинге заявил директор областного Департамента образования и науки Алексей Райдер. Также на удаленку отправляются все детские секции и кружки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем