Здоровье Упали башенные краны подробности Врачи выписали из больницы тюменца, пострадавшего больше всех при падении башенных кранов

Врачи выписали из больницы тюменца, пострадавшего больше всех при падении башенных кранов

Мужчина провел в больнице почти полтора месяца

Михаил при падении башенных кранов на стройке получил серьезные травмы. Он перенес операцию 

Из больницы выписали второго крановщика Михаила, пострадавшего при падении башенных сооружений на стройплощадке жилого комплекса «Ария» на Тимофея Кармацкого. Почти полтора месяца назад, 2 сентября, во время непогоды рухнули два крана и серьезно пострадали два строителя — Михаил и Владимир. Третий строитель — Алексей — сам выбрался и практически не травмировался.

— Выписали. Идёт потихоньку на поправку, — сказала жена Михаила Надежда. Эту информацию подтвердили в департаменте здравоохранения.

Крановщики, в том числе и Михаил, продолжают лечение и находятся дома. Расследование по факту падения башенных кранов и травмирования мужчин продолжается.

Напомним, что после случившегося в Сети появилось видео, которое сняли строители во время ЧП в Тюмени. Мужчины записали, как башенные краны во время непогоды начинают качаться и затем падают. В распоряжении редакции оказалось видео момента падения кранов. Следователи возбудили уголовное дело.

Также мы вели текстовую онлайн-трансляцию, в которой рассказывали всю актуальную информацию о ЧП и последствиях непогоды в те сутки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем