Здоровье Всё о коронавирусе Каждый день антирекорд: за сутки COVID-19 в Тюменской области обнаружили почти у ста жителей

Каждый день антирекорд: за сутки COVID-19 в Тюменской области обнаружили почти у ста жителей

Общее количество заболевших с начала пандемии в нашем регионе — 9955 человек

Количество заболевших с начала пандемии неумолимо приближается к отметке в десять тысяч человек

В Тюменской области продолжает расти количество заболевших COVID-19. За последние сутки в нашей области было выявлено 97 новых случаев коронавирусной инфекции. Об этом сообщил федеральный оперативный штаб сегодня, 5 октября. С начала пандемии общее количество заболевших в регионе приближается к отметке в 10 тысяч человек. Сейчас количество составляет 9955 человек.

— За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 — 10 888 в 84 регионах, в том числе выявлено активно 2861 (26,3%) без клинических проявлений, — рассказали в оперштабе.

Эксперты федерального оперштаба отметили, что в Тюменской области есть тенденция к началу второй волны заболеваемости COVID-19. Когда тюменцев начнут массово прививать от ковида, рассказали вам тут.

Вместе с количеством зараженных растет и число жертв коронавируса. Ранее мы писали, что в оперативном штабе Тюменской области сообщили о двух новых случаях заболевания с летальным исходом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем