Здоровье Всё о коронавирусе Несколько десятков за сутки. Свежие данные о новых заболевших COVID-19 в Тюменской области

Несколько десятков за сутки. Свежие данные о новых заболевших COVID-19 в Тюменской области

Общее количество заболевших в нашем регионе перевалило за 9 тысяч

На протяжении нескольких дней количество новых заболевших варьируется от 50 до 70 человек за сутки 

В Тюменской области с каждым днем увеличивается количество заболевших новой коронавирусной инфекцией. За последние сутки COVID-19 выявили еще у 71 жителя области. За этот период, сообщает федеральный оперативный штаб, выздоровели в разы меньше — 8 человек. Накануне в Тюменской области COVID-19 выявили у 69 жителей. За весь период пандемии в нашем регионе COVID-19 заболели 9282 человека.

— За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 — 7867 в 83 регионах, в том числе выявлено активно 2077 (26,4%) без клинических проявлений, — пояснили специалисты федерального оперштаба.

Напомним, что губернатор Тюменской области Александр Моор заявил, что в регионе продлевается режим повышенной готовности. Однако пока неизвестно, на сколько именно. По всей стране, в том числе и в Тюмени, обсуждают возможность второй волны коронавирусной инфекции. Какие меры будут предпринимать власти — пока неизвестно, но в Москве чиновники начали уже действовать. Мэр столицы Сергей Собянин выпустил указ, согласно которому люди старше 65 лет снова отправляются на самоизоляцию, а компании должны перевести сотрудников обратно на удаленку. А что вы думаете на этот счет?

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем