Здоровье Всё о коронавирусе

Вновь свыше 60 человек: новые данные о заболеваемости коронавирусом в Тюменской области

Количество заболевших приближается к 9000 человек

Всего в России коронавирусом за сутки заразились 6215 человек

Федеральный оперативный штаб опубликовал данные о заболеваемости коронавирусом за прошедшие сутки. На 22 сентября 2020 года в Тюменской области заразился 61 человек.

— За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 — 6215 в 83 регионах, в том числе выявлено активно 1559 (25,1%) без клинических проявлений. За весь период по России умерли 19 649 человек, — заявили в оперштабе.

Всего в Тюменской области коронавирусом заболели 8942 человека. За весь период в регионе зарегистрировано 36 смертельных случаев. Последней 19 сентября умерла 64-летняя женщина.

Ежедневно мы продолжаем следить за ситуацией с коронавирусом в нашем регионе. Недавно Росстат сообщил еще о 152 умерших тюменцах, у которых в анамнезе был коронавирус. Мы собрали рассказы тюменцев, которые потеряли своих близких из-за коронавируса. Также мы рассказывали историю тюменки, чьи легкие на 75% были поражены болезнью. Пожилой женщине удалось победить болезнь и рассказать о том, что она перенесла.

Если вы или кто-то из ваших близких заразился или уже переболел коронавирусом — расскажите нам об этом (можно на условиях анонимности). Пишите на почту редакции 72@rugion.ru или шлите сообщения в нашем официальном сообществе в VK.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем