Здоровье Всё о коронавирусе Пошел рост: еще десятки тюменцев заразились COVID-19 в Тюменской области

Пошел рост: еще десятки тюменцев заразились COVID-19 в Тюменской области

Федеральный оперативный штаб опубликовал свежие данные

В последние дни наблюдается рост количества заражений COVID-19

За минувшие сутки новую коронавирусную инфекцию выявили у 64 человек в Тюменской области. Таковы данные федерального штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией.

— В Тюменской области за последние сутки выявлено 64 больных новой коронавирусной инфекцией. В целом по России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 — 6065 в 84 регионах, — уточнили в штабе.

Кроме того, стало известно об еще одном умершем, по данным оперштаба, сейчас в Тюменской области 36 человек скончались из-за коронавирусной инфекции.

Смотрите, какой резкий рост! Вчера было 59 заболевших

Накануне стало известно еще о двух скончавшихся от коронавирусной инфекции в Тюменской области. Уполномоченный по правам человека в нашем регионе заразился COVID-19 и рассказал, как тяжело переносится это заболевание. Режим повышенной готовности действует у нас до 28 сентября, но тюменцам практически ничего не запрещается, только необходимо носить маску и соблюдать социальную дистанцию. Медики прогнозировали рост заболеваемости, но в Тюменской области власти не рассматривают необходимости усиливать режим самоизоляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем