Здоровье Всё о коронавирусе Вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев отправился на самоизоляцию

Вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев отправился на самоизоляцию

Ранее в интернете появилась информация, что политик заболел COVID-19

В кулуарах Сарычева называют «серым кардиналом»

Вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев ушел на самоизоляцию. Причина — в том, что он был контактным со своим родственником, которого госпитализировали. Об этом сегодня, 31 августа, заявил региональный оперштаб, тем самым опровергнув информацию, что коронавирусной инфекцией заболел сам политик.

— В больнице находится родственник вице-губернатора. В связи с этим и в соответствии с правилами Сергей Михайлович находится на самоизоляции. Чувствует себя хорошо, — заявили в областном оперативном штабе.

Кто он такой?

Сергею Сарычеву 61 год. Он довольно-таки непубличная личность. Но является старожилом тюменской политики. Свою деятельность в этой сфере начал еще в конце 80-х годов. И за это время в кулуарах его прозвали «серым кардиналом». Подробнее о нем вы можете прочитать в нашем материале.

В конце июля президент Владимир Путин объявил благодарность Сарычеву «за большой вклад в реализацию проекта по переходу Российской Федерации на цифровой формат телевещания».

Недавно вице-губернатор отчитался о доходах за прошлый год. По итогам 2019 года он задекларировал 10 миллионов 692 тысячи рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем