Здоровье Всё о коронавирусе В Тюменской области COVID-19 выявили еще у десятков жителей

В Тюменской области COVID-19 выявили еще у десятков жителей

Всего с начала пандемии в нашем регионе новую коронавирусную инфекцию поставили более семи тысячам жителей

Количество зараженных в нашем регионе, как и по всей России, каждые сутки увеличивается 

В Тюменской области еще у 47 человек обнаружили COVID-19. Об этом в понедельник, 31 августа, рассказали специалисты федерального оперштаба. В целом с начала пандемии в нашем регионе новую коронавирусную инфекцию выявили у 7771 жителя.

— За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции — 4993 в 83 регионах, в том числе выявлено активно 1360 без клинических проявлений, — пояснили специалисты.

В целом по России за минувшие сутки из больницы по выздоровлении выписали 2405 человек, в Тюмени и области — это 6 пациентов.

В Тюмени на минувшей неделе скончался еще один пациент, болевший новой коронавирусной инфекцией. Это 44-летняя женщина, работавшая терапевтом по инфекционному профилю. Медицинский работник — самая молодая, кто скончался в нашем регионе, имея в том числе диагноз COVID-19.

Напомним, что на днях тюменские власти продлили режим повышенной готовности до 14 сентября. Вообще же он действует с марта на территории тюменского региона. Если вы не знаете, где можно сдать тест на COVID-19 или антитела — читайте в нашем материале.

Если вы хотите рассказать нам о том, как изменилась ваша жизнь в период пандемии, либо сами переболели COVID-19, либо ваш родственник скончался от этой инфекции, вы готовы поделиться с нами своей историей, то свяжитесь с журналистом 72.RU во всех мессенджерах по номеру: 8 922 261-00-52.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем