Здоровье Всё о коронавирусе В Тюменской области за сутки выявили ещё 49 случаев COVID-19

В Тюменской области за сутки выявили ещё 49 случаев COVID-19

Заболевших продолжают регистрировать в разных регионах

Больше сотни заболевших диагностировали в конце июля. С 26 июля количество выявленных случаев начало постепенно снижаться

В Тюменской области продолжают выявлять случаи заражения COVID-19. За минувшие сутки коронавирусную инфекцию выявили ещё у 49 жителей региона. Выписали из медицинских учреждений 18 человек. Информацию об этом приводит федеральный оперштаб по коронавирусу.

— За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции (COVID-19) — 4676 в 85 регионах, в том числе выявлено активно 1252 (26,8%) без клинических проявлений, — сообщили в оперштабе.

С 14 августа продолжает сохраняться примерно одно и то же число заболевших

За всё время пандемии в Тюменской области коронавирусной инфекцией заболели 7528 человек, из них умерли 30 жителей региона, а вылечились 6893 человека.

Обновлено

Как рассказали в региональном оперштабе, за минувшие сутки из числа новых заболевших шестеро — дети. Девять пациентов подключены к ИВЛ, 445 человек остаются под медицинским наблюдением, а ещё 3593 — на перевахтовке.

Накануне мы рассказывали, что в области погибла 63-летняя женщина с коронавирусом. Врачи диагностировали у нее быстро прогрессирующую двустороннюю пневмонию на фоне ряда хронических заболеваний.

Многие опасаются, что в стране начнется вторая волна коронавируса. В Минздраве рассказали, когда может наступить этот период. Об этом предупреждает и Всемирная организация здравоохранения.

Если вы или ваши родственники болели коронавирусом и хотите рассказать, как проходили лечение и с чем сталкивались во время болезни, то можете написать в редакцию по телефону +7 922 261-00-52, в группу в соцсетях или на почту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем