Здоровье Всё о коронавирусе Все меньше и меньше: в Тюменской области за сутки COVID-19 выявили у 54 человек

Все меньше и меньше: в Тюменской области за сутки COVID-19 выявили у 54 человек

Так мало не было давно

Накануне власти объявили о переходе на третий этап снятия ограничений

Федеральный оперштаб опубликовал очередную сводку данных касательно коронавирусной инфекцией. Так, по этим данным, в Тюменской области за минувшие сутки COVID-19 заболели 54 жителя региона, а по выздоровлении выписан 31 человек.

— За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 — 4969 в 84 регионах, в том числе выявлено активно 1284 (25,8%) без клинических проявлений, — сообщили в оперштабе.

Общее количество заболевших за все время пандемии приближается к отметке семь тысяч жителей Тюменской области

Таким образом, за все время пандемии в Тюменской области коронавирусной инфекцией заболели 7020 человек, а умерли 28 жителей региона.

Накануне стало известно, что в нашем регионе начался третий этап снятия ограничений. Для пожилых людей старше 65 лет с понедельника, 17 августа, будет отменена обязательная самоизоляция. С этого же дня разрешено богослужение в храмах. Кроме этого, с 20 августа разрешена деятельность детских садов. Кинотеатры, бассейны, фитнес-центры, спа и аттракционы на свежем воздухе смогут открыться на следующей неделе. Для этого необходимо подать уведомление. С 1 сентября возобновят работу театры. Масочный режим в регионе сохраняется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем