Здоровье Всё о коронавирусе Общее число превысило 5,5 тысячи: новые данные о количестве заболевших COVID-19 в Тюменской области

Общее число превысило 5,5 тысячи: новые данные о количестве заболевших COVID-19 в Тюменской области

Снова больше 90 жителей региона получили диагноз «коронавирусная инфекция»

Всего за время пандемии COVID-19 заразились 5576 жителей нашей области

В Тюменской области за минувшие сутки COVID-19 выявили у 92 жителей региона. В среднем же по 100 зараженных начали выявлять с 18 июля.

— За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 — 5395 в 84 регионах, в том числе выявлено активно 1620 (30,0%) без клинических проявлений, — сообщили в федеральном оперштабе.

Таким образом, всего за всё время пандемии коронавирусной инфекцией заразились 5576 жителей Тюменской области. Из них умерли 25 человек.

Режим самоизоляции продлен до 16 августа. Однако разрешены поездки на водные объекты. Роспотребнадзор проверял водоемы на коронавирус. Необходимые заключения о соответствии санитарным нормам и правилам получили база отдыха «Верхний Бор», пруд центра восстановительной медицины и реабилитации «Сибирь» и акватория озера Андреевское санатория «Витязь».

Немаловажной остается тема возможного закрытия в скором времени торговых центров и парков. Это волнует жителей региона. Однако, как уверяет региональный оперштаб, закрытие не планируется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем