Здоровье Всё о коронавирусе Эти цифры больше никого не удивляют: за сутки COVID-19 выявили еще у 84 жителей Тюменской области

Эти цифры больше никого не удивляют: за сутки COVID-19 выявили еще у 84 жителей Тюменской области

Общее число тюменцев с COVID-19 подбирается к 4,5 тысячи заболевших

Социальная дистанция и ношение масок — остаются главными рекомендациями для тюменцев

За прошедшие сутки в Тюменской области коронавирусная инфекция подтвердилась у 84 человек. Больше 80 заболевших ежесуточно фиксируют с начала июля. Всего в области, по данным федерального оперативного штаба, количество заболевших составляет 4451 человек.

— На сегодняшний день в области от новой коронавирусной инфекции умерло 22 пациента. У всех были сопутствующие хронические заболевания (об одном пациенте ничего неизвестно: ни пол, ни возраст, ни анамнез), — сообщают в региональном оперативном штабе.

Незадолго до этого региональный оперативный штаб заявил, что будет скрывать данные об умерших от COVID-19. В чем причина — читайте здесь.

Коронавирусная инфекция заставляет задуматься не только о лечении заболевания и способах его передачи, но и о мерах безопасности при смерти пациента. Мы уже рассказывали, как изменилась ситуация в ритуальной сфере с введением пандемии. Теперь разбираемся, какие условия есть для захоронения людей с ковидом.

Если вы владеете какой-либо информацией о COVID-19, его распространении в регионе или готовы рассказать, как сами переболели (в том числе на условиях анонимности), напишите нам в Viber, WhatsApp или Telegram на номер +7 919 935-15-50 или на почту редакции: 72@rugion.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем