Здоровье Всё о коронавирусе Снова очень много. В Тюменской области за сутки COVID-19 подтвердился ещё у 67 человек

Снова очень много. В Тюменской области за сутки COVID-19 подтвердился ещё у 67 человек

Число заболевших продолжает стремительно увеличиваться

Число выявленных случаев COVID-19 в Тюменской области приближается к трём тысячам

В Тюменской области продолжает расти количество заболевших COVID-19. По данным федерального оперативного штаба по коронавирусу, сегодня в регионе зафиксировано 67 новых случаев заражения.

— С начала эпидемии в регионе положительным тест на COVID-19 оказался у 2953 человек, — сообщили в федеральном оперштабе. — В России за последние сутки подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 — 6791 в 83 регионах, в том числе выявлено активно 2198 (32,4%) без клинических проявлений.

Накануне стало известно, что в Тюменской области скончался ещё один пациент с коронавирусом. Это был мужчина в возрасте 63 лет с двусторонней вирусной пневмонией и сопутствующим тяжелым хроническим заболеванием.

Напомним, с 25 июня в Тюмени снова заработали торговые центры после длительного перерыва. Многие люди ринулись за покупками, образуя внутри торговых центров огромные очереди. О том, как прошел первый день новых послаблений, рассказали, прогулявшись по магазинам лично.

Ежедневно мы продолжаем следить за ситуацией с коронавирусом в регионе. Новые данные о заболевших, рассказы из карантина и информацию о новых случаях читайте в нашей текстовой онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем