Здоровье Больше не роскошь: в Тюмени можно поставить зубные импланты под ключ всего за 20 тысяч рублей

Больше не роскошь: в Тюмени можно поставить зубные импланты под ключ всего за 20 тысяч рублей

Теперь эта стоматологическая услуга стала более доступной

О новой акции сообщила известная в городе клиника

Проблемы с зубами одни из тех, которые люди не спешат устранять. По двум причинам. Первая — пресловутый страх боли, а вторая — дорого. Стоматология «Ультра-Дент» устранила сразу обе — сделала все манипуляции максимально безболезненными, а стоимость услуг — приемлемой. Судите сами, сейчас можно установить имплантат под ключ (то есть включая прием, снимок, установку и т. д.) всего за 20 000 рублей.

«Ультра-Дент» знает всё об имплантации и использует множество систем имплантатов — всё зависит от врачебной задачи. Здесь есть собственный центр имплантации и протезирования, поэтому за скорость и качество исполнения могут поручиться.

Сегодня имплантация не должна вызывать огромного стресса. Современная анестезия способна справиться с задачей блокировки болевых ощущений. Экспресс-имплантация не потребует много времени — врачи могут вживить имплантат в день удаления зуба. Если отсутствуют сразу несколько зубов — можно и нужно завершать процесс имплантации за сутки. Если вы думаете, что имплантат может не прижиться, не переживайте. В «Ультра-Дент» используют в работе имплантаты из титана, они устойчивы к нагрузкам и прекрасно приживаются в костной ткани.

Специалисты стоматологии устанавливают только проверенные имплантаты

В клинике осуществляют цифровое планирование установки имплантов и протезов, делают импланты по шаблону. А еще исправляют даже очень серьезные челюстные проблемы. Например, протезирование по системе All-on-4 (всё на четырёх) спасет пациентов при полной адентии верхней или нижней челюсти или тогда, когда собственные зубы целесообразнее удалить, чем лечить (в зависимости от заболевания).

All-on-4 это:

  • полная реабилитация с помощью всего четырех имплантов;

  • немедленная нагрузка;

  • отсутствие костной пластики;

  • установка несъемного полного протеза в день операции.

Имплантация All-on-4 моментально вернет эстетику лицу и предотвратит преждевременное старение, ведь уже доказано — отсутствие зубов деформирует очертания лица и влияет на его молодость не в лучшем качестве.

Клиника сделает мечту о полноценной улыбке реальностью

В «Ультра-Дент» помогут всем пациентам, которые нуждаются в восстановлении зубного ряда. Отсутствие одного, нескольких или всех зубов — неважно, с какой проблемой сюда приходят люди, профессионалы справятся с любой задачей. Специалисты работают с имплантатами разных производителей: корейские имплантаты Osstem, швейцарские имплантаты Straumann, корейские имплантаты AnyRidge.

— Пациенты выбирают нас за передовые технологии, которые еще совсем недавно были доступны далеко не всем. Но для нас в приоритете не оборудование и не денежные обороты, а счастливые пациенты — когда человек может без стеснения улыбнуться этому миру, это прекрасно! — отмечают специалисты стоматологии.

Можно ли обойтись без имплантата

Перед тем как принять окончательное решение, стоит прийти на прием

Бытует мнение, что отсутствие одного иди двух зубов не несет угрозы для здоровья всей челюсти. Это ошибочное утверждение. На самом деле, нехватка даже одного зуба может привести к изменениям в прикусе, наклону соседних зубов, атрофии десны и костной ткани. Желательно восполнять потерю зуба (и тем более нескольких зубов!).

Даже если вам не нужна имплантация, но есть другие задачи по лечению зубов, вам тоже сюда. Вы не только получите высокопрофессиональную помощь, но и отлично сэкономите. Кстати, «Ультра-Дент» делает 3D-диагностику бесплатно. Все пациенты могут рассчитывать на бесплатные первый прием и 3D-исследование челюсти. Вы и ваш лечащий врач будете иметь полную диагностическую картину зубов и десен. Это поможет грамотному планированию лечения, обнаружению даже скрытых заболеваний полости рта, а значит — ускорит восстановление красоты и белизны улыбки.

Диагностика не вызовет абсолютно никакого дискомфорта

— Первая консультация у наших специалистов бесплатная — достаточно предварительно записаться на приём и подойти к назначенному времени. Вместе с первой консультацией вам сделают 3D-рентген полости рта — это тоже ничего не будет стоить. Такая диагностика позволит оценить состояние зубочелюстной системы в трех проекциях. Если у вас обнаружат проблемы, наши специалисты сориентируют по методу лечения, предложат несколько альтернативных вариантов и рассчитают стоимость каждого из них, — объясняют в стоматологии.

Профессиональный уровень клиники позволяет помогать пациентам с любыми зубочелюстными проблемами. Направлений много: терапия (в том числе лечение под микроскопом), гигиена, эстетика/реставрация, протезирование, ортодонтия, детская стоматология.

Стоматологическая клиника «Ультра-Дент»,
адрес: ул. Челюскинцев, 29;
режим работы: каждый день с 09:00 до 21:00;
тел.: (3452) 547-300;
Ultradent72.ru;
Instagram.com;
Vk.com/ultradent72.
Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем