Здоровье Всё о коронавирусе Число заболевших коронавирусной инфекцией в Тюменской области приближается к 1500

Число заболевших коронавирусной инфекцией в Тюменской области приближается к 1500

Публикуем новые данные о выявленных случаях заражения COVID-19

COVID-19 диагностировали у почти четырех десятков жителей региона

За минувшие сутки в Тюменской области коронавирусную инфекцию диагностировали у 37 человек. Всего с начала эпидемии в регионе COVID-19 подтвердился у 1448 человек, сообщил сегодня, 25 мая, федеральный оперативный штаб.

— В Российской Федерации зарегистрировано 8946 новых случаев в 83 регионах. За последние сутки умерли 92 человека, — сообщает федеральный оперативный штаб.

По приросту числа зараженных COVID-19 Тюменская область занимает 58-е место в стране. За минувшие выходные в регионе выявили 80 новых случаев заражения COVID-19. О 35 пациентах оперативный штаб сообщил в субботу, а в воскресенье коронавирусную статистику пополнили еще 45 человек.

За весь период пандемии в Тюменской области скончались 7 пациентов с коронавирусом. У всех имелись сопутствующие хронические заболевания. Ещё известно о погибшей 61-летней женщине, но причина её смерти пока устанавливается.

Ежедневно мы следим за ситуацией по распространению коронавирусной инфекции в Тюмени и области. Присоединяйтесь к нашей онлайн-трансляции, чтобы первыми узнавать самую актуальную информацию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем