Здоровье Всё о коронавирусе Снова меньше: за сутки коронавирусную инфекцию выявили у 29 тюменцев

Снова меньше: за сутки коронавирусную инфекцию выявили у 29 тюменцев

Всего в регионе заболевших СOVID-19 — 832 человека

Тесты на коронавирус в регионе провели нескольким десяткам тысяч тюменцев

По последним данным на понедельник, 11 мая, в Тюменской области впервые выявили коронавирусную инфекцию еще у 29 человек. Общее число заболевших в регионе составляет 832 человека. По сравнению с прошлым днем число заболевших снизилось, но ситуация по-прежнему остается серьезной.

— За последние сутки в России подтвержденных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 — 11 656 в 84 регионах, в том числе выявлено активно 5417 (46,5%) без клинических проявлений, — сообщили в федеральном оперативном штабе.

Вчера мы опубликовали рассказ фельдшера о работе детской бригады неотложной помощи: непродуваемый и непромокаемый комбинезон с капюшоном, респиратор, плотно прилегающие к лицу очки, бахилы, медицинская шапочка, запас перчаток и литры антисептика — теперь непременное условие при выездах к пациентам на дом, причем, независимо от повода вызова.

Ежедневно мы следим за ситуацией с коронавирусом в Тюмени. Присоединяйтесь к нашей онлайн-трансляции, чтобы первыми узнавать самую актуальную информацию. Больше месяца мы не только рассказываем последние данные об инфекции, но и делимся интересными снимками с самоизоляции, отвечаем на ваши вопросы. Будьте с нами!

Если вы владеете какой-либо информацией о COVID-19, распространении в регионе или готовы рассказать, как сами переболели (в том числе на условиях анонимности), напишите нам в Viber, WhatsApp или Telegram на номер: +7 919 935–15–50.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем