Здоровье Всё о коронавирусе В Тюменской области — 25 новых заболевших коронавирусной инфекцией. Это меньше, чем днем ранее

В Тюменской области — 25 новых заболевших коронавирусной инфекцией. Это меньше, чем днем ранее

Общее число заразившихся в регионе — 683. Более 200 — выписаны

35 человек из общего числа в регионе болеют коронавирусной инфекцией в тубдиспансере

За прошедшие сутки в Тюменской области коронавирусная инфекция подтвердилась у 25 человек. Вчера, 6 мая, было почти в три раза больше — 69 случаев. Всего в регионе количество заболевших составляет 683 человека. Информацию озвучил федеральный оперативный штаб.

— За последние сутки в России подтвержденных случаев COVID-19 — 11 231 в 84 регионах, — сообщили в оперштабе.

С начала пандемии в регионе четыре человека умерли, имея подтвержденный диагноз «коронавирусная инфекция». У всех у них были серьёзные хронические заболевания.

Накануне оперативный штаб региона рассказал о 35 заболевших COVID-19 в противотуберкулезном диспансере. Еще пять медицинских работников из учреждения находятся в областной инфекционной больнице. О том, что происходит в регионе с пандемией, мы рассказываем в нашей текстовой онлайн-трансляции.

Кстати, теперь не обязательно болеть, чтобы сдать анализ на коронавирусную инфекцию. В регионе несколько медицинских центров стали принимать за деньги тюменцев. Собрали всю имеющуюся информацию в одном месте.

Получить развернутые ответы на вопросы о количестве заболевших медиков, состоянии людей с коронавирусной инфекцией на протяжении недели в оперативном штабе Тюменской области нам не удалось. Поэтому, уважаемые читатели, если вы владеете какой-либо информацией о COVID-19, распространении в регионе или готовы рассказать, как сами переболели (в том числе на условиях анонимности), напишите нам в любом мессенджере на номер: +7 919 935-15-50.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем