Здоровье Всё о коронавирусе В Тюменской области — 17 заболевших коронавирусной инфекцией за сутки. Всего — почти четыре сотни

В Тюменской области — 17 заболевших коронавирусной инфекцией за сутки. Всего — почти четыре сотни

В регионе несколько очагов COVID-19: в ТВВИКУ, в гостинице «Искра» и в Уватском районе

В регионе провели более 40 тысяч тестов на коронавирус

За последние сутки выявили 17 новых случая заражения коронавирусной инфекцией в Тюменской области. В общей сложности COVID-19 подтвердился у 374 жителей нашего региона. Информацию представил федеральный оперативный штаб в эту субботу, 25 апреля.

— Всего за прошедшее время в области от новой коронавирусной инфекции скончались три человека, 58 выздоровели (все они выписаны из областной инфекционной больницы). По количеству заболевших Тюменская область находится на 56-м месте, — сообщили специалисты федерального оперативного штаба.

Растет число заболевших в России. Сегодня их 5966 человек. Это число россиян, которые получили положительные тесты на COVID-19 за сутки. Почти половина не имела проявлений болезни и узнали о коронавирусе, лишь сдав анализы. Именно поэтому так важно снизить количество контактов с окружающими.

Накануне стало известно, что из больницы выписали уже 50 тюменцев. Но есть и летальные случаи: три человека скончались, у них, помимо COVID-19, был ряд сопутствующих заболеваний. Несколько человек находятся в реанимации и подключены к аппаратам ИВЛ до сих пор.

Чтобы медицинские работники, которые следят за здоровьем больных в инфекционной, не стали переносчиками коронавируса, их поселили в тюменские гостиницы.

Мы каждый день с утра и до поздней ночи следим за ситуацией с пандемией в Тюмени. Присоединяйтесь к нашей онлайн-трансляции, чтобы первыми узнавать самую актуальную информацию.

Всегда ждём от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@rugion.ru или в Viber, WhatsApp, Telegram на номер +7 919 935-15-50.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем