Город Здоровье К тюменцам смогут приехать за анализами прямо домой, на дачу или на работу

К тюменцам смогут приехать за анализами прямо домой, на дачу или на работу

Позаботиться о современном обследовании поможет известная лаборатория

Также горожане смогут вызвать врача на удобный адрес

Компания «Хеликс», один из лидеров рынка лабораторной диагностики, оказывает в Тюмени услуги по сдаче анализов на дому. Сдать биоматериал можно дома, в офисе или на даче, заказать исследование по одному адресу можно нескольким клиентам, оплатив его однократно.

— Мы в «Хеликс» понимаем, что в условиях напряженной эпидемиологической обстановки на первый план выходит внимание к своему здоровью и здоровью своих близких. Мобильная служба позволяет заботиться о здоровье, не покидая дом и не нарушая режим самоизоляции. А при сумме заказа свыше 3500 рублей выезд мобильной службы будет стоить всего 500 рублей, —комментирует Юрий Александрович Батюков, руководитель центров «Хеликс» в Тюмени.

Стоимость вызова мобильной бригады составляет 600 рублей в черте города и 900 рублей за чертой города. Для заказа услуги обратитесь в контакт-центр «Хеликс» по телефону (3452) 69-21-91 или 8 800 700-03-03 (звонок бесплатный для любого региона РФ). Также по предварительной записи на дом можно вызвать врача-специалиста. Сейчас такой прием ведут аллерголог-иммунолог и невролог.

Диагностические центры и лабораторные пункты «Хеликс» в Тюмени работают в обычном режиме. Во всех центрах приняты дополнительные меры по дезинфекции и обеспечению безопасности для медперсонала и клиентов: на ресепшен установлены антисептические средства для рук, каждые два часа производится дезинфекция всех часто контактируемых поверхностей, проведена внеплановая чистка кондиционеров, увеличена частота проветривания помещений.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем