Здоровье Всё о коронавирусе Семь новых случаев заражения коронавирусом выявлены в Тюменской области

Семь новых случаев заражения коронавирусом выявлены в Тюменской области

Трое заболевших по-прежнему находятся в тяжелом состоянии и подключены к аппаратам ИВЛ

Все заболевшие находятся в инфекционной больнице

Сегодня, 7 апреля, представители оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса сообщили о новых случаях заражения коронавирусом в Тюменской области. В регионе семь новых случаев. Кто эти люди и как они заразились — пока неизвестно. Всего в нашей области зафиксировано 18 случаев заражения. Несколько человек уже вылечились, другие — находятся на лечении.

Обновлено. Позже власти рассказали подробности о новых заболевших.

— За прошедшие сутки в России подтверждены 1154 новых случая заражения коронавирусом, семь из них выявлены в Тюменской области, — сообщает региональный оперативный штаб.

Ситуация с коронавирусом

Напомним, накануне, 6 апреля, чиновники рассказали, что трое из тюменцев, которые уже находятся на лечении с диагнозом «коронавирусная инфекция», подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких. Четверо пациентов, перенесших это заболевание, выписаны. О том, как развивается ситуация с заболеванием в регионе, рассказываем в нашей онлайн-трансляции.

Коронавирус: что надо знать

  • важные номера, которые вам приходятся (если заподозрили симптомы заболевания или недавно вернулись из-за границы) собраны здесь;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем