Здоровье Всё о коронавирусе За сутки в Тюменской области никто не заболел коронавирусом. Последние данные

За сутки в Тюменской области никто не заболел коронавирусом. Последние данные

Лечение продолжают получать семь человек

Часть — взрослых со спектром хронических заболеваний, они находятся в тяжелом состоянии

В Тюменской области нет случаев заболевания коронавирусом за последние сутки. Такую информацию опубликовал федеральный оперативный штаб. Между тем лечение в условиях инфекционной больницы от COVID-19 продолжают получать семь человек. Часть — взрослых со спектром хронических заболеваний, они находятся в тяжелом состоянии. Остальные получают лечение, они в удовлетворительном состоянии.

Известно, что не все заболевшие посещали зарубежные страны. В Тюменской области всего 11 случаев заражения, четверо людей уже вылечились. Одного выздоровевшего недавно отпустили домой. Еще одна переболевшая COVID-19, студентка ТИУ Лесли, выписана еще в феврале. Недавно диагноз подтвердился у супругов, вернувшихся из Австрии. Обо всем, что известно на данный момент, мы рассказываем в нашей онлайн-трансляции.

За сутки в России инфекцию обнаружили у 582 человек. Больше всего случаев фиксируют в Москве. На сегодня в стране насчитывается 4731 заразившийся. 333 из них выздоровели, 43 — скончались.

Если вам что-либо известно о ситуации с коронавирусом в регионе, вы знаете заболевших или людей, попавших на карантин, то свяжитесь с редакцией сайта 72.RU по телефону +7 919 935 15–50 (можно СМС, Viber, Telegram), напишите нам на почту Написать письмо или во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем