Здоровье Всё о коронавирусе Тюменский Роспотребнадзор: состояние студентки, заболевшей коронавирусом, удовлетворительное

Тюменский Роспотребнадзор: состояние студентки, заболевшей коронавирусом, удовлетворительное

Ранее о выявлении заболевшего коронавирусом в Тюмени заявила вице-премьер Татьяна Голикова

В Тюмень не так давно доставили тесты для выявления коронавируса

Состояние двух больных коронавирусной инфекцией удовлетворительное. Такое сообщение появилось на сайте Тюменского Роспотребнадзора. Оно полностью повторяет информацию, уже опубликованную на федеральном сайте ведомства.

— Заболевания протекают в легкой клинической форме, состояние удовлетворительное, жалоб нет. Больные находятся в боксах инфекционных стационаров, люди из близкого контакта также госпитализированы. Все остальные возможные контактные лица находятся под медицинским наблюдением. — отмечают в Роспотребнадзоре.

Диагноз подтвержден исследованиями в Государственном научной центре вирусологии и биотехнологии «Вектор».

Напомним, сегодня вечером вице-премьер Татьяна Голикова сообщила о первых случаях заболевания коронавирусом в Тюменской области и в Забайкалье. Ранее появилась информация, что в Тюмени с подозрением на это заболевание госпитализировали студентку из Китая и нескольких человек, которые были с ней в контакте. На СвЖД введен особый режим, сотрудники работают в масках и перчатках. Почитайте о том, что это за вирус и стоит ли его бояться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем