Здоровье Почему одни интернет-сервисы популярнее других: что россияне любят заказывать онлайн

Почему одни интернет-сервисы популярнее других: что россияне любят заказывать онлайн

Медицинская продукция, на удивление, давно в почете

Такой шопинг может серьезно сэкономить ваши деньги

В конце ноября «Яндекс.Маркет» и компания GfK опубликовали результаты исследования — они выяснили, что жители России покупают в интернете и чем руководствуются, выбирая сервис.

Главные критерии выбора — цены, надежность магазина и широкий ассортимент. Вероятно, именно поэтому миллионы людей пользуются сервисом Apteka.ru и заказывают аптечные товары: лекарства, косметику, спортивное питание, медицинские изделия и технику, линзы и очки. По данным исследовательского агентства MAGRAM Market Research, именно Apteka.ru — лидер в своей категории.

Цены


Это отличная возможность сэкономить — на сайте Apteka.ru постоянно бывают акции, специальные цены и другие выгодные предложения. Можно сразу зайти в раздел «Скидки» и выбрать нужную категорию.

Выбор


Ассортимент Apteka.ru — порядка 28 000 наименований товаров, это примерно в четыре раза больше, чем в обычной аптеке около дома. Это касается не только лекарств — партнерами Apteka.ru стали многие косметические компании, поэтому на сервисе сейчас можно заказать косметику известных российских и зарубежных брендов.

Надежность


Apteka.ru — проект компании «Катрен», ведущего фармацевтического дистрибьютора России. Компания работает только с надежными поставщиками и соблюдает все правила по хранению и транспортировке товаров. Всё, что представлено на Apteka.ru, имеет все необходимые документы, инструкции, лицензии и свидетельства. Поэтому можно быть уверенным в качестве товаров, заказанных на Apteka.ru.

А еще — это быстро и удобно. Выкупить заказ, как правило, можно уже на следующий день. Его доставят в выбранную аптеку и сообщат об этом по телефону. Найти нужный товар просто — на сайте Apteka.ru удобный поиск. Чтобы найти нужный товар, достаточно ввести в строку поиска симптом, или название, или производителя, или действующее вещество лекарства; умный сервис покажет все подходящие товары и посоветует статьи о здоровье, лекарствах и лечении.

У Apteka.ru есть удобное мобильное приложение, поэтому сделать заказ можно хоть со смартфона, хоть с компьютера, хоть по телефону 8-800-700-88-88 — если интернет по какой-то причине недоступен. Звонок бесплатный, операторы работают круглосуточно, так что, даже если вы выкроите время на заказ поздно вечером, ночью или рано утром, операторы с радостью вам помогут.

Возрастное ограничение сайта и мобильного приложения 18+. АО «Научно-производственная компания "Катрен"». Адрес: 625019, Тюмень, ул. Гилевская Роща, 10. ОГРН: 1025403638875. Лицензия № ФС-99-02-006325 от 22 декабря 2017 года.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем