Здоровье Тысячи счастливых пациентов: как клинике «Ультра-Дент» удалось покорить Тюмень

Тысячи счастливых пациентов: как клинике «Ультра-Дент» удалось покорить Тюмень

Новые технологии — одни из обязательных условий

Следование самым передовым тенденциям делает «Ультра-Дент» одной из самых популярных клиник в городе

Стоматологий в Тюмени много. Это факт. Но клиник, где к пациенту относятся как к лучшему другу — на пальцах пересчитать можно. «Ультра-Дент» за годы работы успела доказать реальными цифрами и достижениями, что тюменцы ей доверяют. Только за 2018–2019 годы стоматология собрала отзывы более 10 000 счастливых клиентов. Рассказываем, почему так много довольных пациентов и чем их привлекает «Ультра-Дент».

Действительно бесплатный приём

«Ультра-Дент» не нарушает заявленных обещаний. Здесь гарантируют первичный прием на безвозмездных условиях.

— Первая консультация у наших специалистов бесплатная — достаточно предварительно записаться на приём и подойти к назначенному времени. Вместе с первой консультацией вам сделают 3D-рентген полости рта — это тоже ничего не будет стоить. Такая диагностика позволит оценить состояние зубочелюстной системы в трех проекциях. Если у вас обнаружат проблемы, наши специалисты сориентируют по методу лечения, предложат несколько альтернативных вариантов и рассчитают стоимость каждого из них, — объясняют в стоматологии.

Решение любых лечебных задач

«Ультра-Дент» имеет собственный центр имплантации и протезирования. Сегодня имплантация стала не только доступней по цене, но и более быстрой. В «Ультра-Дент» применяют новый метод экспресс-имплантации, что позволяет восстановить зубной ряд в максимально короткие сроки. Имплантация не вызовет огромного стресса, современная анестезия справится с задачей полной блокировки болевых ощущений во время всех необходимых манипуляций. А экспресс-имплантация не требует много времени. Врачи могут вживить имплантат в день удаления зуба. Если отсутствуют сразу несколько зубов, можно и нужно завершать процесс имплантации за сутки.

В этой стоматологии решают более серьезные челюстные проблемы. Протезирование по системе All-on-4 (всё на четырёх) поможет решить проблему пациента при полной адентии верхней или нижней челюсти или тогда, когда собственные зубы целесообразнее удалить, чем лечить (в зависимости от заболевания).

All-on-4 это:

  • полная реабилитация с помощью всего четырех имплантов;

  • немедленная нагрузка;

  • отсутствие костной пластики;

  • установка несъемного полного протеза в день операции.

Имплантация All-on-4 моментально вернет эстетику лицу и предотвратит преждевременное старение, ведь уже доказано — отсутствие зубов деформирует очертания лица и влияет на его молодость не в лучшем качестве.

Врачи из «Ультра-Дент» способны решить практически любую задачу. Не расстраивайтесь, если в другой клинике вам отказали в решении проблемы или насчитали слишком много за лечение. Перед тем как принять окончательное решение, стоит прийти на прием в «Ультра-Дент». Здесь осуществляют цифровое планирование установки имплантов и протезов, делают импланты по шаблону, занимаются лечением всех заболеваний полости рта, восстанавливают красоту и белизну улыбки.

Записаться на первый прием к стоматологу в клинику «Ультра-Дент» можно по телефону (3452) 547-300. Администратор даст подробную информацию, какие документы понадобятся и как будет проходить осмотр.

Стоматологическая клиника «Ультра-Дент»,
адрес: ул. Челюскинцев, 29; 
режим работы: каждый день с 09:00 до 21:00; 
тел.: +7 (3452) 547-300; 
Ultradent72.ru.
Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем