Здоровье Девушка, выжившая в ДТП у Цветного бульвара, пошла на поправку

Девушка, выжившая в ДТП у Цветного бульвара, пошла на поправку

Одна из подруг, перебегавших дорогу, погибла на месте, вторая — попала в реанимацию

По словам очевидцев, у водителя такси практически не было шансов избежать наезда на пешеходов. Компания молодых людей выбежала на дорогу из-за других машин. Парни успели проскочить, а девушки попали под колеса

В состоянии девушки, выжившей в ночном ДТП на улице Герцена, появилась положительная динамика. 21-летняя Елена Быкова пошла на поправку. Пациентку, попавшую под колеса автомобиля «Яндекс.Такси» и получившую тяжелую сочетанную травму, перевели из реанимации в обычную палату.

— У девушки состояние средней степени тяжести. Сейчас она получает лечение в условиях профильного отделения стационара, — рассказала 72.RU Анастасия Дембицкая, пресс-секретарь ОКБ № 2.

Авария, которая унесла жизнь одной молодой девушки и обернулась тяжелыми травмами для другой, случилась в ночь с 25 на 26 августа. Около трех часов ночи подруги выбежали на проезжую часть улицы Герцена и попали под колеса такси. По словам очевидцев, у водителя не было шансов избежать наезда. Позже стало известно, что за несколько часов до трагедии девушки познакомились с молодыми людьми и гуляли по городу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем