Здоровье В ИНВИТРО — акции на популярные исследования: проверить здоровье летом можно со скидкой более 30%

В ИНВИТРО — акции на популярные исследования: проверить здоровье летом можно со скидкой более 30%

Тюменцы могут пройти медицинское обследование без очередей и ошибок в диагностике

Бурное развитие промышленности и территориальный рост серьезно ухудшили экологическое состояние Тюмени. Теперь для горожан особенно актуален вопрос качественного здравоохранения. С приходом в город ИНВИТРО пациенты получили доступ к более чем 1800 видам лабораторных исследований биологического материала (включая урологический и гинекологический). Все тесты проводятся в собственном технологическом центре ИНВИТРО в Челябинске, оснащенном современным оборудованием и анализаторами последнего поколения.

ИНВИТРО — это международный уровень качества, исключительный сервис и высокотехнологичные инновационные решения. В 2017 году компания стала лауреатом Премии Правительства РФ в области качества.

ИНВИТРО предлагает более 1800 видов лабораторных исследований. А внедрение международных практик позволило компании достичь уровня лучших европейских стандартов. И это не преувеличение. Начиная с процедуры взятия биоматериала и заканчивая доставкой результата исследований, ИНВИТРО гарантирует внимание к деталям и соблюдение всех условий для того, чтобы максимально быстро получить достоверные сведения о состоянии организма каждого пациента.

Современная система штрихкодирования пробирок гарантирует идентификацию каждой пробы и исключает возможность перепутать образцы, а благодаря продуманной системе логистики результаты многих исследований готовы уже через сутки после дня взятия биоматериала.

Чтобы узнать о готовности результатов анализов, вы можете подключить бесплатное SMS-уведомление. А получить их можно удобным способом на выбор: по электронной почте, через личный кабинет на сайте Invitro.ru, а также по телефону или лично в медицинском офисе.

Для читателей 72.RU компания ИНВИТРО подготовила подарок — комплексы анализов со скидками. Чтобы воспользоваться акционным предложением, вам нужно всего лишь назвать кодовую фразу «72.ру» администратору МО ИНВИТРО в Тюмени при оформлении. Купоны «На здоровье» — это шесть комплексов популярных исследований на обследование щитовидной железы, печени, определения уровня сахара, витамина Д и комплексы для оценки состояния здоровья мужчин и женщин. Подробнее о них читайте ниже.

Акция «Печень в порядке»

Печень — самая крупная железа в организме человека. Ее нередко сравнивают с настоящей биохимической лабораторией, с заводом по нейтрализации токсических веществ, фабрикой по производству ферментов или с депо для складирования крови, важнейших витаминов и микроэлементов. Перечисление всех функций и задач печени заняло бы не одну страницу мелкого текста. Поэтому очевидно, что если настолько незаменимый орган нашего организма дает сбой, последствия могут быть самыми печальными. Вовремя распознать причину возникшей проблемы помогут лабораторные исследования. Лаборатория ИНВИТРО предлагает комплекс анализов для проверки печени «Печень в порядке» за 499 рублей, вместо 1170 рублей.

В комплекс входят следующие лабораторные исследования: № 13 Билирубин общий; № 14 Билирубин прямой; № 8 АлАТ (Аланинаминотрансфераза); № 9 АсАТ (Аспартатаминотрансфераза); № 15 Гамма-глутамилтранспептидаза (ГГТ); № 36 Фосфатаза щёлочная (ЩФ).

Акция «Витамин солнца»

Витамин Д (кальциферол) может синтезироваться организмом под воздействием ультрафиолетовых лучей или поступать извне вместе с продуктами питания. Вещество поддерживает здоровье и крепость опорно-двигательного аппарата, участвует в строении костей, зубов и ногтей, стимулирует обмен веществ. Дисбаланс витамина Д опасен для здоровья, поэтому важно систематически контролировать его уровень. В этом поможет анализ крови на витамин Д. Медицинские офисы ИНВИТРО предлагают сдать комплекс анализов для контроля Витамина Д в организме всего за 1444 рублей, вместо 2385 рублей.

В комплекс входят следующие лабораторные исследования: № 37 Кальций общий; № 928 25-ОН Витамин D.

Акция «Сильные волосы, крепкие ногти, бархатная кожа»

Здоровый вид и хорошее самочувствие — главные показатели красоты. Утомленный вид, бледная кожа, тусклые волосы и ломкие ногти часто свидетельствуют о недостатке витаминов и минералов. Витамины и минералы — это необходимые микронутриенты, которые принимают участие в обмене веществ и оказывают влияние на основные функции организма. Их недостаток или избыток может серьезно отразиться на здоровье и привести к снижению иммунитета, патологиям сердечно-сосудистой и костной систем, развитию анемии и т. д. Тесты акционного комплекса помогут определить состояние витаминно-минерального обмена, выявить возможный дисбаланс и оценить влияние на ваше здоровье. Комплекс «Сильные волосы, крепкие ногти, бархатная кожа» — всего за 1999 рублей, вместо 5445 рублей.

В комплекс входят следующие лабораторные исследования: № 868 Цинк; № 869 Селен; № 892 Марганец; № 51 Ферритин; № 48 Железо; № 40 Магний; № 37 Кальций; № 118 Фолиевая кислота.

Акция «Обследование щитовидной железы: расширенное»

Щитовидная железа — это важнейший орган эндокринной системы человека, который вырабатывает тиреоидные гормоны. Эти гормоны влияют на обмен веществ и на функционирование центральной нервной системы. При нарушении функции щитовидной железы могут возникнуть такие серьезные заболевания, как гипотериоз и диффузный зоб. Для профилактики заболеваний железы рекомендуется проходить профилактическую диагностику. ИНВИТРО предлагает пройти комплекс анализов на функционирование щитовидной железы всего за 1111 рублей, вместо 2275 рублей.

В комплекс входят следующие лабораторные исследования: № 55 Тироксин свободный (Т4); № 56 Тиреотропный гормон (ТТГ); № 58 АТ-ТПО; № 53 Т3 свободный; № 57 АТ-ТГ.

Акция «Оценка андрогенного статуса»

Мужские половые гормоны (андрогены) — группа биологически активных веществ, являющихся составной частью нормальной физиологии не только мужского, но и женского организма. Наряду с другими гормонами, андрогены играют важную регулирующую роль, а их усиленная или, наоборот, пониженная секреция нередко становится одной из причин бесплодия. Андрогены — стероидные гормоны, которые вырабатываются половыми железами (у мужчин — яичками, у женщин — яичниками) и корой надпочечников и оказывают влияние на многие системы организма (анаболическое действие, развитие мужских половых признаков, психосексуальное воздействие и т. д.). ИНВИТРО предлагает пройти комплекс анализов на исследование уровня стероидных гормонов всего за 399 рублей, вместо 810 рублей.

В комплекс входят следующие лабораторные исследования: № 64 Тестостерон; № 149 ГСПГ.

Акция «Сахарный диабет: расширенный комплекс»

Диабет может привести к преждевременной смерти или сделать вас инвалидом. Регулярно сдаваемые анализы при сахарном диабете своевременно выявят развивающиеся осложнения. А периодические профилактические обследования позволят вовремя распознать заболевание. Оценить эффективность проводимой терапии и скорректировать лечение в нужную сторону помогут анализы при диабете. ИНВИТРО предлагает пройти обследование «Сахарный диабет: расширенный комплекс» всего за 699 рублей, вместо 1490 рублей.

В комплекс входят следующие лабораторные исследования: № 11HOMA Оценка инсулинорезистентности; № 18 Гликированный гемоглобин.

Взятие биоматериала не входит в стоимость и оплачивается дополнительно.

Медицинские офисы ИНВИТРО работают по адресам в Тюмени:

  • ул. Республики, д. 28а;

  • ул. Пермякова, д. 56;

  • ул. Котовского, д. 17;

  • ул. Широтная, д. 163;

  • ул. Ямская, д. 65;

  • проезд Заречный, д. 41;

  • Московский тракт, д. 88;

  • ул. Западносибирская, д. 14;

  • ул. Малыгина, д. 59;

  • ул. Комсомольская, д. 75;

  • ул. Малиновского, д. 6а;

  • ул. Менделеева, д. 5.

Подробности — по телефону: 8 (3452) 50–08–20, в МО ИНВИТРО и на сайте Invitro.ru.

ООО «ИНВИТРО-Урал». Лицензия № 66–01–005964 от 23.05.2019.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем