Здоровье Горы игрушек и душевный доктор: в Тюмени детям помогут справиться со страхом перед лечением зубов

Горы игрушек и душевный доктор: в Тюмени детям помогут справиться со страхом перед лечением зубов

В клинике «Ультра-Дент» работают врачи, которые умеют находить общий язык с маленькими пациентами

Ходить в «Ультра-Дент» весело и совсем не страшно

Каждый родитель с нетерпением ждет, когда его малыш перевернется, сядет, поползет, сделает первый шаг, заговорит. И с некоторой тревогой ожидает появления первого зуба — не за горами то время, когда чадо нужно вести к стоматологу.

Некоторые родители считают, что молочные зубки не нуждаются в особом уходе. Это заблуждение, ведь от состояния первых зубов зависит здоровье коренных. В идеале показать ребенка стоматологу нужно, как только проклюнется первый зуб. А потом приводить по необходимости или раз в полгода.

Но как выбрать нужную клинику, а главное — врача? Ведь только грамотный специалист сформирует у ребенка правильное отношение к лечению зубов, поможет справиться со страхом, верно поставит диагноз и проведет процедуры.

— Детский стоматолог должен быть профессионалом своего дела, уметь находить общий язык с маленькими пациентами, быть терпеливым, внимательным, чутким, понимающим, — рассказали в стоматологии «Ультра-Дент» и уверили, что у них работают именно такие.

В клинике готовы предложить все возможные услуги по профилактике и лечению зубов у детей: лечение и удаление молочных зубов, герметизацию фиссур. Здесь ребенку будет спокойно и комфортно. Так, ожидая прием, он сможет провести время в просторной игровой комнате, где горы самых разных игрушек.

Малыш останется доволен посещением клиники «Ультра-Дент» и с удовольствием придет сюда через полгода — на плановый осмотр.

— Я, наверное, боялась больше сына, когда впервые привела его к стоматологу, — вспоминает Оксана, мама трехлетнего Матвея. — А зря! Нас усадили в кресло, врач объяснял Матвею каждое свое действие, превратив осмотр в игру. Сын, смеясь, дал посмотреть зубы, почистить и обработать их специальным составом. И сам пообещал вернуться через пару месяцев.

Записаться на первый прием к стоматологу в клинику «Ультра-Дент» можно по телефону (3452) 547-300. Вежливый администратор расскажет о том, какие документы нужно принести с собой и как будет проходить осмотр.

Cтоматологическая клиника «Ультра-Дент»,
ул. Челюскинцев, 29;
ежедневно с 09:00 до 21:00;
(3452) 547-300;
Ultradent72.ru.
Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем