Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Утонут все! Какой цвет глаз самый притягательный для противоположного пола — вы удивитесь»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
24 янв 2023 в 23:46

Мои глаза цвета виски когда я добрая и зелёные ,когда злая)) вам каких?)))😀

Гость
24 янв 2023 в 18:28

Смотря что имеется в виду под голубыми глазами - есть насыщенный цвет, он красивый. А белесые голубые глаза, рыбьи, так себе красота.

Гость
24 янв 2023 в 23:31

В корне неверная статья.
Кариглазые доминируют и таких людей все больше. Ведь именно карий цвет одного из родителя передается следующему поколению. Самый редкий цвет глаз - зеленые, такие глаза имеют только 1,6% людей планеты, потому как искореняется в семье доминирующим геном карих. Зеленый цвет образуется так: во внешнем слое радужной оболочки распределен необычный светло-коричневый или желтый пигмент липофусцин. В недостатке мелонина появляется зелёный. Дикий и яркий цвет цветущей жизни зелёных глаз, меняется от тона света, от темной охры, до светло коричневого,а то и вовсе серо- голубой. Если у кого-то из ваших знакомых зелёные глаза обратите внимание на сколько они живые и удивительно притягательные. Но таких людей все меньше на планете.

24 янв 2023 в 22:28

а че глаза то разные как у хаски?

Гость
24 янв 2023 в 18:24

А мне кажется, что в зелёных можно утонуть безвозвратно.

24 янв 2023 в 19:58

чёрные глаза у мужчин есть, а у женщин нет? в чем прикол? странная статистика

Гость
24 янв 2023 в 19:57

Прадед говорил никогда не доверяй людям с голубыми глазами

Гость
24 янв 2023 в 19:56

Самые красивые карие. В них тонешь навсегда

Гость
24 янв 2023 в 20:12

Карте глаза тёплые,а голубые-холодные.

Гость
24 янв 2023 в 21:26

Глаза не коричневые, а карие. Кто писал, исправьте.

Настоящий эксперт
25 янв 2023 в 01:25

Прям все по глазам и выбирают, ага)))) Одни по размеру кошелька, другие по формам, всё, точка!

Гость
25 янв 2023 в 07:39

У моей мамы зелёные, у отца голубые, у меня получились серые. У моего мужа карие. А вот у детей наших и внуков тёмные карие глаза. Ну ни у кого нет серых или зелёных!

Леопольд
24 янв 2023 в 18:22

Какой цвет глаза у циклопа, спросите вы у Одиссея? Да это последнее, что его интересовало.

Гость
24 янв 2023 в 21:30

Комментарий в конце от нейрохирурга - это какой-то бред ненаучный. Нейрохирург, по-вашему только радужная оболочка нуждается в защите от УФ-лучей? Эта версия просто не выдерживает никакой критики.

Гость
25 янв 2023 в 14:54

у меня глаза цвета морской волны и рыжие волосы .все равно никто внимания не обращает .все смотрят только в телефоны .статья ни о чем