Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заболеваемость зашкаливает: вернут ли в Тюменской области масочный режим из-за ковида»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
Гость
4 окт 2022 в 08:36

А что будет с мобилизованными,если вирус и там разбушуется?

Гость
4 окт 2022 в 08:48

Так вы против Запада, а значит и против пландемии и все, что этого касается и что в этих биолабораториях нашли или вы за Запад? Иноагенты ковидные, определитесь.

Гость
4 окт 2022 в 08:52

Я вот понять не могу .. у меня шиза уде , что ли) по телевизору одно говорят, в инсте другое, а живу я вообще получается на другой планете!! Информационное программирование!!!

4 окт 2022 в 08:59

Журналисты стали так часто спрашивать у властей, вернут ли масочный режим, что поневоле напрашивается вопрос: что, третья масочка уже с ушей спадывает? Боитесь, упадет и подберут?

Гость
4 окт 2022 в 09:01

теперь "касочный режим".

Гость
4 окт 2022 в 09:03

Вряд ли стоит ещё гаечки закручивать, надоело это всё, и масочки и касочки

4 окт 2022 в 09:14

началось...а что скажут по этому поводу якобы тюменские таролог и сексолог)?

Алексей
4 окт 2022 в 09:18

Не нагоняйте жути

Гость
4 окт 2022 в 09:36

Знали бы вы как накручивается эта статистика 📊

Ветеран
4 окт 2022 в 09:51

Маски, карантин, а кто воевать пойдёт? Да и здесь, чем больше больных, тем меньше вопросов к власти...представляю, на сборных пунктах рассадник заболевания

Гость
4 окт 2022 в 09:58

Да так уже понятно,не ковид,так сво...рулетка одним словом.

4 окт 2022 в 10:40

Ну если каждый чих записывать на ковид, то конечно зашкаливает. А пцр-тесты так и действуют. есть биомасса орви - нате вам плюсик в статистику ковида

гостьяЯя
4 окт 2022 в 13:45

Какое повышение заболеваемости? в ПОСЛЕДНЕЮ НЕДЕЛЮ ПОШЕЛ СПАД. а смертность к сожалению, нет.

4 окт 2022 в 15:12

да уж что-то эти там наверху не больно масочки надевали зато вот - Число госпитализаций с COVID-19 в России выросло за сутки на 179%) прорыв) а ещё вот что - Россияне переходят на дешевый алкоголь. В 2022 году россияне стали пить больше дешевого алкоголя, выяснил RTVI. Согласно данным аналитической компании NielsenIQ, такая тенденция наблюдается, например, в категории виски. Доля продаж дешевой продукции в этом сегменте увеличилась с 43% до 60%) рывок)

Гость
4 окт 2022 в 18:22

А на Украине он есть

Гость
4 окт 2022 в 18:49

А где можно посмотреть всех этих заболевших? И да, КАСОЧКУ наденьте!

Гость
4 окт 2022 в 19:03

Приезжаешь такой в зону СВО, а тебе там говорят- у нас масочный режим, без маски не пустим, езжайте домой.

Гость
4 окт 2022 в 19:12

Идёшь такой в атаку, в боевой амуниции, с пулемётом и нарываешься на рейд полицейских совместно с роспотребпозором, они тебя ловят и выписывают штраф за отсутствие масочки на поле боя. Сюрреализм сегодняшнего дня.

4 окт 2022 в 19:56

Рекомендации Роспотребнадзора — необязательные, и потому пока в Тюменской области не заставляют людей носить маски.... Не понял, а мы тогда ранее по каким рекомендациям куры и маски носили, не по рпнадзора? Теперь кто нам даёт приказы?

4 окт 2022 в 21:27

Они боятся социального взрыва ,представьте что хотя бы тысяч 50 выйдет,что может рос гвардия,правильно нервно курить в сторонке.

Гость
4 окт 2022 в 22:38

Весь этот ковид цирком был, цирком и остался.

123
5 окт 2022 в 01:09

Правду написал, комментарий удалили, не верю больше 72.ru

ТОПТОП
5 окт 2022 в 13:56

Масочный режим нужен, в поликлиниках действительно народу больного полно, как и на КТ. Ничего хорошего в этой болезни нет. Есть сферы, где без масок нельзя - например, в медицине, образовании, но всем фиолетового.... Одни вопросы, дела нет.

Гость
5 окт 2022 в 15:10

Локдаун хочу!!!

Анатолий
6 окт 2022 в 08:01

В самом слове "рекомендация" заложена необязательность её исполнения. Рекомендовано - значит, решай сам, делать так, как они РЕКОМЕНДУЮТ, или нет.
Предписние, приказ, постановление, указ - совсем другое, в них заложен смысл обязательности исполнения. А Роспотребнадзор не имеет полномочий выдавать такого рода документы - это НАДЗОРНЫЙ орган, что и отражено в названии. Их дело - контролировать обстановку и выдавать РЕКОМЕНДАЦИИ по исправлению создавшейся или намечающейся неприятной ситуации.

Бяка
6 окт 2022 в 23:16

Пора организовать активистов дежурить у больниц, какая эпидемия, какой ковид?
Факты, доказательства???
цирк уродов

Бяка
6 окт 2022 в 23:24

Встретились как-то вторая волна мобилизации и шестая волна коронавируса, посмотрели друг на друга многозначительно и пошли каждая за своими.

7 окт 2022 в 08:24

Если введут ещё и это то когда уже доказано,что маска никак не влияет,то будет скандалище снова.Забыли как били тех кто пытался не выпускать людей в ТРЦ?Кстати того охранника который применил физическую силу незаконно в ЦУМе потом жестко избили за это неустановленные лица!!!

Фелиция
23 нояб 2022 в 16:53

Мне кажется это было бы кстати, потому что предупреждён значит вооружён. Лучше уж мерами профилактики заниматься. Я в частности курсами обязательно принимаю эваларовский цинк+d + c + дигидрокверцетин в шипучих таблетках. Не только укрепляет иммунитет, но и профилактирует появление тромбов, что особенно важно если уже болели короной. .

роман
2 дек 2022 в 11:21

ребёнку ничего непонятно