Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На каком масле категорически нельзя жарить. Эндокринолог рассказала, чем мы рискуем»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
11 сент 2022 в 14:19

" сейчас не те дефицитные советские времена, когда даже подсолнечное масло было трудно купить, " 😂
Это кто вам такое сказал?! Подсолнечное масло было в достатке! Еще и с ароматом жареных семечек. Но в ходу у нас было коровье топленое масло, собственного производства! Такое вредное, ужас! Но вкусное-е. 😜

Гость
11 сент 2022 в 14:28

Кокосовое масло подходит всем людям, как и финики. Подсолнечное масло лучше вообще не использовать, польза оливкового тоже преувеличена. Лучше действительно миксовать масла. Если купить дорогое, то и жарить будете меньше.

гость
11 сент 2022 в 15:32

а где про ковид?

11 сент 2022 в 15:50

на отработке

11 сент 2022 в 16:19

Забавно читать такого "эндокринолога". Во втором абзаце пишет: "...Также подойдет для жарки оливковое, кукурузное и кокосовое масло".
А далее "На каком масле не стоит жарить" на втором месте опять кукурузное 😳 Да нам-то, в принципе, пофиг, мы и на лукойловском пожарим, было бы чего! 😜

Гость
11 сент 2022 в 16:21

экстракцию масла из семян производят бензином. кушайте на здоровье!

11 сент 2022 в 16:44

232 больше 180. Как понять че вы пишете.

Гость
11 сент 2022 в 17:02

Не жарте на сковородке с тефлоновым покрытием. Масло тут нипричем.

Гость
11 сент 2022 в 22:29

больше похоже что троллят, у меня вопрос когда вы последний раз ели рыбу? какие цены на оливковое масло?

12 сент 2022 в 00:18

"Употреблять трансжиры в пищу наша старая традиция" - это кто решил? что за враньё опять? ТРАДИЦИИ такой никогда не было. А жарить все вредно как минимум, мощным закислением крови

гость
12 сент 2022 в 10:41

эта статья для того, чтобы покупали дорогие виды масла?

Гость
12 сент 2022 в 11:11

Растительные масла вредны

Гость
12 сент 2022 в 11:35

в СССР было проще ГОСТ и пару товаров качественных вкусных, а сейчас один мошеннический товар не имеющего никакого отношения к маслу, с мыслью не траванутся бы.

Циркумцизия
12 сент 2022 в 12:25

Определяющее значение имеет вязкость...я жарю только на 0W20 ну в крайнем случае 5W30