Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области ждут новую волну ковида — прогноз терапевта»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Гость
11 сент 2022 в 12:28

Меньше бухайте, жрите вредной еды, и болеть не будете. Исключите казеин (молочку), сахар, глютен (пшеница, рожь, ячмень, макароны), и сразу будете себя лучше чувствовать. На глютен у большинства людей скрытая аллергия. Молочку может переварить только молодой, абсолютно здоровый человек. Творог и твердый сыр - самая вредная молочка. Каждый день питайтесь разной едой, чтобы ферменты успевали обновляться и переваривать все это. Если сегодня ели гречку (самая полезная крупа), то на следующий день уже ее не ешьте. Если сегодня ели курицу, то на другой день - рыбу или индейку. Красное мясо - 1-2 раза в неделю. Фрукты - отдельный прием пищи либо за 20-30 минут до еды. Фруктов тоже не переедать, фруктоза тяжело переваривается, это тоже сахар. Завтрак (обед и ужин), чтобы насыщаться, должен состоять из белков, жиров и углеводов. Завтрак - самый главный прием пищи. До еды нужно наклониться и помассировать желчный, чтобы выделилась желчь. Застой желчи - причина камней, полипов в желчном и других болезней.

Гость
11 сент 2022 в 12:29

Кто ждет-то? Мы вот не ждем совсем.

Гость
11 сент 2022 в 12:42

Как придет, так и уйдет

Гость
11 сент 2022 в 12:43

Ну если ЖДУТ,значит и нам не миновать

Гость
11 сент 2022 в 12:44

Очень уж привить всех хочется нашим ожидателям

Думаем сами
11 сент 2022 в 12:57

А почему так примитивно работает пропаганда «ковидлы».? Опять новая волна после выборов. Волна чего? Всплеска паранойи среди доверчивых, которые при любом чихе от страха побегут делать лжетесты и нагонять статистику.

Гость
11 сент 2022 в 13:01

Россияне по плану глобалистов в Рай первыми 💩

11 сент 2022 в 14:12

Антитела после болезни в первую волну и навязанная прививка в декабре 21 г ( кстати, с осложнениями) - ничто не спасло от нового заболевания. Да, сильная головная боль, ломота во всем теле и далее по списку симптомы любой ОРВИ.
Отсюда, на собственной шкуре , делаю вывод, что прививки - полное фуфло! Способ заработать деньги на нашем здоровье и доверчивости!
Так,что думайте сами.!

Варген
11 сент 2022 в 14:27

Хватит врать!

Гость
11 сент 2022 в 14:36

Педагогов принуждают прививаться от ковида и гриппа, мотивируют прошлогодним приказом Шарухо. И каждые полгода повторять прививки. Кто хоть в педагоги пойдёт.

11 сент 2022 в 14:59

да вообще ничего не жрать ..а осень никто не отменял а это и простуда и орз и лови..как будто это ново. только ковид это операция а все остальное фигня

11 сент 2022 в 15:01

насчёт детей не перегибайте конечно под прикрытием ковида колоть детей????щазззз

Гость
11 сент 2022 в 16:03

Господи как уже всё это надоело. Люди уже устали от масок, антисептиков, ограничений и от бесконечного вранья про ковид когда смерть человека в последнее время диагноз , умер от ковида. Ведь больше болезней нет.

11 сент 2022 в 16:06

моору за радость только будет чтобы ограничения ввести

Гость
11 сент 2022 в 16:16

Редакция!!! А где новости про выборы??? Три дня уж кого то выбирают Кто хоть ходил на выборы???

11 сент 2022 в 17:25

Терапевт о ковиде?)))))) Серьезно??? Еще бы терапевт рассказал про то как ловить рыбу)))))) как можно писать такой бред

Гость
11 сент 2022 в 18:38

Отпускные у медработников кончились. Пришла пора новой волны.

11 сент 2022 в 19:19

терапевт прогнозёр😂

11 сент 2022 в 19:20

не ждём а вы ждите псевдо терапевт

Гость
12 сент 2022 в 12:50

Кто эту волну ждёт-то? Врачи и чиновники?
Первые, чтобы выплаты получать.
Вторые - чтобы людей кошмарить.

Гость
12 сент 2022 в 15:10

Не попадайтесь на разводку. Разводка сейчас - главный способ управления социумом