Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уже забыли? Зря. В Тюменской области резкий скачок заболеваемости коронавирусом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
6 авг 2022 в 06:46

залежались маски на полках аптек и магазинах надо впаривать скорее и жижу вкалывать

5 авг 2022 в 21:30

А гречкой надо уже втариваться? Или подождать до новой спецоперации

5 авг 2022 в 19:08

Ничего страшного в тот раз не болел щас тем более,просто головой надо думать и всё будет тип топ,а дураки они болели и будут болеть и дохнуть .

Гость
5 авг 2022 в 19:13

Почему до сих пор страна идет на поводу спланированной Западом пландемии и всей этой лживой ковидловой вакханалии, овценации, кодификации? Где посаженная попова за убийственный эпивак, где аресты гинсбургов, где облавы на роспотребнадзоры, на всех этих иноагентов, врагов и шпионов. Где опубликованный состав вакцин и результаты массового экспериментального принудительного укалывания? Где все это раз сброшены оковы от Запада. Тем более найдены БИОЛАБОРАТОРИИ. Ради чего проводится спецоперация в Украине, ради чего гибнут наши солдаты, чтобы эти даже из воз не вышли?
Должна быть ДЕВАКЦИФИКАЦИЯ и ДЕКОВИДИЗАЦИЯ, а все причастные к этому сидеть в тюрьмах на долгие сроки.

Гость
5 авг 2022 в 19:46

Теперь, когда вам соловьёв будет орать с телевизора, что против нас воюет коллективный Запад, и мы противостоим ему, знайте, что наша страна ни на йоту не избавилась от его влияния и до сих пор является полноценной колонией и выполняет все требования глобалистов. Весь этот ковидный спектакль, в котором уже присутствуют сказочные персонажи типа Кентавра, яркое тому подтверждение. Они уже смеются над нами и открытым текстом говорят- Вы будете нам подчиняться. Кто ещё не верит, откройте уже глаза.

Гость
5 авг 2022 в 19:58

Если посчитать сколько за сутки поноса случилось по области у кого-то, то цифра в разы будет выше, чем по этой ковидле. 😏

Гость
5 авг 2022 в 19:06

Надо маски скупать.

Гость
5 авг 2022 в 19:24

Процент гипнабельных или внушаемых людей в нашем обществе или каком угодно другом довольно высок, он колеблется в пределах 70-80%. Этот показатель зависит от цивилизованности общества: чем оно менее цивилизованно, чем менее оно грамотно, тем выше процент гипнабельности его членов.

Гость
5 авг 2022 в 19:52

А никто не задумывался, куда делись обычные ОРЗ и грипп? Очень уж выгоден им ковидный спектакль.

Мисс
5 авг 2022 в 20:21

Принудительная вакцинация жижей не за горами... У меня родственник от прививки умер, заставили на работе, развилось осложнение - миокардит, умер в кабинете врача. Сама от побочек жижи до сих пор лечусь. Начнут сдавать тесты, начнется рост заболеваемости и короновакханалия.

Гость
5 авг 2022 в 19:29

Врали, врём и будем врать! 😂😂😂

Гость
5 авг 2022 в 19:31

Что теперь, орви бояться? Плевать.

Гость
5 авг 2022 в 20:26

Видно деньги у врачей закончились 😎

Гость
5 авг 2022 в 21:29

называть разными именами сезонный грипп и пугать им население, придумали гении маркетинга

*****
5 авг 2022 в 22:02

Народ только успокоился. Надеюсь у власти хватит мудрости больше не насиловать народ запретами и принуждениями. Каждый человек сам решает, как ему поступить. Хотя маски можно в общественных местах рекомендовать

Гость
5 авг 2022 в 19:32

НИЧЕГО ЛИЧНОГО, ПРОСТО ЧЕЙ ТО БИЗНЕС.

Люди внушаемы и не весьма способны к анализу, тех, кто подвергает сомнению и инспектирует факты, не так уж много. Они доверяют словам, в особенности тех, кто находится ступенью выше по социальной лестнице и до сих пор доверяют тому, кто наделен властью.
Думаю, это свойство различных народов, но чем ниже культурное, историческое, научное улучшение, тем более он внушаем. Если мы возьмем какие-нибудь африканские племена либо людей, живущих на Востоке, то они, естественно, более внушаемы и подвержены всем этим эффектам еще глубже.

Негость
5 авг 2022 в 19:16

Сказочники

о внушаемости
5 авг 2022 в 19:26

« Доктор Рожнов, у которого я учился психотерапии, проводил таковой эксперимент: он заходил в палату, где было 8 кроватей, около каждой стояла дама. Рожков был крупный мужик, проводя обход, он подходил к даме и громко (это называется властный гипноз) кричал ей в лицо: «Спать!» — и она падала на кровать. Он шел далее, а за ним следом бежали студенты – это были мы. Он подходил к другой и гласил: «Спать!» — и она тоже падала на кровать, позже к третьей: «Спать!» Потом подошел к восьмой: «Спать!» А она отвечает: «Профессор, простите, пожалуйста, а почему вы на меня орите?» Профессор Рожнов покраснел, выбежал из палаты и заперся у себя в кабинете. Позже он нам рассказал, что эта дама оказалась профессором филологии.»

Гость
5 авг 2022 в 19:09

Кто в Тюмени ответит за эти цифры? Хватит врать.

Гость
5 авг 2022 в 19:10

72.вру к ответу за ложь.

Гость
5 авг 2022 в 19:23

Депздрав тюменский проверить. Кто туда денег загрузил, чтобы они снова ковидную тему подняли?

Гость
5 авг 2022 в 19:30

Понятие внушаемости – весьма близко к пропаганде, пропаганда – это и существует внушение. Когда тебе по телеку или по радио молвят одно и то же — что экономика развивается и вообще все замечательно, а ты смотришь по сторонам и видишь, что вообще все не так, едешь в деревню и думаешь: может быть, это всего лишь в этой деревне разруха, а в других деревнях все чудесно? Вы все больше веришь словам и как бы вытесняешь вообще все, что видишь своими очами.

гость
5 авг 2022 в 21:14

давайте срочно маски и все ограничения

Чугуев
6 авг 2022 в 22:05

Пусть хоть раз стату проведут по аналогии с ковидом, только с обычным ОРВИ. Всё также, сколько заболело, сколько госпитализировано, сколько умерло. Думается мне, цифры будут поболее.

Гость
8 авг 2022 в 05:44

Вся эта проблема с самолётов.