Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уклоняются от антител»: биолог — о том, как два новых подтипа COVID-19 захватывают мир (один из них уже в России)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
26 июл 2022 в 11:21

У заболевших подвидом COVID-19 кентавр наблюдается лёгкая форма, появляются копыта и хвост.

26 июл 2022 в 11:37

Может хватит уже народу пудрить мозги.
Кентавр и ниндзя...ничего смешнее не могли придумать?
Грипп он и в африке грипп.

26 июл 2022 в 11:41

Прочитал как сказку про белого бычка😆

Фото пользователя
26 июл 2022 в 12:23

За уклонение от антител нужно штрафовать.

Фото пользователя
26 июл 2022 в 11:47

У кого есть герпес, особо бояться нечего при условии не ослабленного общего состояния. даже если каким-то чудом этот ковид прицепится, герпес его не пустит глубоко и останется дня три по температурить, потом выскочит герпес и на поправку в течение недели. на водичке без каких-либо лекарств. и не надо раздувать всякую хрень, а уж темболее сдаваться в больницы, где залечат на раз-два. им это выгодно

26 июл 2022 в 14:13

монетизированная биолог

Гость
26 июл 2022 в 12:55

То есть, ее коллегам-"ученым" только после проведения исследований за стопицот мильенов стало понятно, что устраивать показушные типа "локдауны", когда в метро и офисах толчея - бессмысленно? И детские площадки лентами обматывать, и в парках запрещать гулять, и прочая показуха. Да вы что? До вас дошло и вы наконец не боитесь это вслух признавать? А если более-менее думающим людям без ученых степеней это было очевидно изначально?.. Может, нам всем нобелевку дать коллективную?
Да еще и написала очевидняк про то, что это не для здоровья делалось, а для дрессировки послушания. Блин, нормальным людям и это было очевидно. Да мы гении!

26 июл 2022 в 15:16

сколько ей проплатили

26 июл 2022 в 21:09

Статью читать не стала, лицо знакомое, доверия нет.

Гость
26 июл 2022 в 11:31

Украина уже не актуальна? Или нет?
Что-то мы запутались уже...

26 июл 2022 в 14:16

чё брешешь биолог

Гость
26 июл 2022 в 14:39

Какой хитрый коронавирус.Мне кажется у него есть мозги и их больше,чем у тех,кто с ним борется.По крайней мере в нашем роспотребнадзоре

30 июл 2022 в 10:44

Ничего смешного! к осени появятся еще 2 разновидности это Химера и Цербер! так что готовьтесь к 7 волне!

Гость
1 сен 2022 в 06:11

Это далеко не сказка, между прочим, Анча Баранова известный ученый, ей удается не заболеть, соблюдая меры безопасности и следуя собственным рекомендациям!