Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тюменской поликлинике печатают направления к врачам на диагнозах других пациентов»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
Валерия
19 июля 2022 в 20:18

Бумагу экономят везде! Дефицит белой бумаги есть и цены значительно выросли на белую бумагу. Выписывать штраф ещё врачам, за то, что плохо зачеркнули ФИО - это слишком!!! Они не по своему указу/воле экономят бумагу и печатали на черновиках.... И с каких пор у нас народ стал сплошь и рядом любые оплошности, ошибки других "сдавать" широкой общественности....

Гость
19 июля 2022 в 20:31

Депздрав врет! Не дают бумагу и такая практика везде!

Ольга
19 июля 2022 в 20:36

Да экономят, а что медикам нюща свои деньги покупать, если бумаги нет, где то просят с собой приносить и такое было

Гость
19 июля 2022 в 20:38

Ну значит омерике кирдык скоро

19 июля 2022 в 20:46

Понятно же что экономят бумагу, все сейчас это делают. Женщине не стоило раздувать из мухи слона. Поликлиника нормальная, тоже на черновике как -то дали направление, но текстом не интересовалась

Георгий
19 июля 2022 в 20:50

Скоро будем следить ,смыл ли за собой сосед …комедия

Гость
19 июля 2022 в 21:04

Раздули из мухи слона. У всех сейчас проблемы с бумагой

19 июля 2022 в 21:30

санкции нам на пользу говорит президент)

Мамасита
19 июля 2022 в 21:34

Воруют деньги которые должны тратить на бумагу , дез средства, средства гигиены, средства на уборку. На все выделяются деньги , но проше экономит и выгоду украсть. Всегда так было. Мне в 13 поликлинике ребенка пришлось класть на свой свитер , у них нет ни пелёнок, ни бумажных полотенец. Стыд и спам. Живем в самой богатой стране, и все страны нам завидуют.

123
19 июля 2022 в 22:06

В этой поликлинике экономики на бумаге с самого её открытия. Выдавали бумагу не для печати, а писчую, которую принтеры постоянно зажевывали. Понятно, что такая "экономия" сказывалась на долговечности принтеров. Да не только на бумаге там экономили, а на всех канц пренадлежностях, если чего то не хватало говорили "принесите свое". "Одноразовые" шапочки использовались по неделе, а такими же "одноразовыми" халатами работники регистратуры были вынуждены протирать свои рабочие места)

Гость
19 июля 2022 в 22:53

Электронное направление никак не печкется.

Гость
19 июля 2022 в 22:59

Вот с таким несознательным населением (это не граждане, а именно население) страна так и живет. Ой, бумагу экономят, видите ли. Пожалейте их. Да не в экономии дело! А в том, что наши медицинские данные раздают черт знает кому! Но этому населению на самих себя плевать. "Оййййй, да камууу вы нужныыыыы!". Вот вы даже сами себе не нужны. А мы за свои данные накажем! Добьемся штрафа!

20 июля 2022 в 01:34

Надо ведь соображать немного какие черновики можно использовать вторично а какие нет. Налицо халатность врачей и руководства! Пару штрафов выплатят впредь думать будут как ограничивать врачей в бумаге.

Т-1000
20 июля 2022 в 07:53

Смутные времена наступают...

Патриот
20 июля 2022 в 09:20

Каков поп таков приход.

Гость
20 июля 2022 в 11:41

Ну так то не правильно раздавать персональные медицинские данные направо-налево. Экономия понятна, но головой то тоже думать надо

Надежда
20 июля 2022 в 11:56

Да им сверху что прикажут,
то и делают. Неужели так экономить .ужас прям какой - то.

20 июля 2022 в 12:27

Если в ресторане начали разрезать салфетки - значит он скоро пойдет ко-дну

Анастасия
20 июля 2022 в 16:08

Бумагу экономят и не только в 5-ой поликлинике. В женской консультации на Луначарского, после прохождения УЗИ мне заявили: "А если хотите результаты на руки - приносите бумагу с собой, можно к доктору на приём." Ладно хоть зеркало не попросили принести. И в 3-ей поликлинике направление и рецептурные бланки дают на какой- то папирусной бумаге.

Гость
20 июля 2022 в 16:16

Так легко нарушают закон.

Руна
20 июля 2022 в 17:17

Ничего, щас врачу штраф выпишут и сразу же найдутся деньги на бумагу, прям с неба упадёт в руки ко врачу, ведь рядовой врач виноват в том, что сложилась такая ситуация я
😈 главный нарушитель пойман, можете спать спокойно граждане!