Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области готовятся к вспышкам чумы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Гость
4 июл 2022 в 10:07

Нищета, коррупция, постоянные воины, теперь ещё и чума - кто то ещё сомневается, что Рассиюшка стремительно летит в средневековье, при правлении "великого" стратега?

Гость
4 июл 2022 в 10:22

Пир во время чумы

Гость
4 июл 2022 в 10:29

Какие вспышки? А это не считается распространением заведомо ложной информации?

Андрей
4 июл 2022 в 11:40

Нужно держать ухо востро.

Гость
4 июл 2022 в 11:47

ОЗК в Аптечной сети когда начнут продавать?

Фото пользователя
4 июл 2022 в 13:07

Не понос, так золотуха...

Фото пользователя
4 июл 2022 в 13:21

Вместо копи-пастинга вы бы поизучали вопрос, включили мозг и написали бы тогда действительно полезную статью.

Если коротко, чума передаётся людям через блох от различных грызунов, изредка от человека через блоху к человеку (что ещё менее вероятно).

Почему сейчас об этом вспомнили? Включаем мозг и вспоминаем, где сейчас есть очаги чумы? Правильно, в районе Монголии. Почему? Потому что там народ в силу национальных особенностей, да и просто, потому что кушать хочется, поедает сурков и им подобных грызунов, соответственно вступая в контакт с их паразитарным фоном (с блохами в частности).

Когда народу будет хотеться кушать и в других местах (ни на что не намекаю!), грызуны тоже пойдут в ход.

Дальше продолжать, или довольно изощрённая логика нынешнего возбуждения РПН стала немного понятнее? 😁

Алекс
4 июл 2022 в 13:21

А также холеры, тифа, оспы, проказы, малярии, лихорадки. Заболевших пока нет, но расслабляться не стоит.

4 июл 2022 в 15:03

"Чума на оба ваши дома" - Шекспир однако .
Меня тут уже за цитаты классиков банят , у какой я опасный 😎

4 июл 2022 в 16:15

вся чума с верхушки начинается

4 июл 2022 в 18:02

Все просто. В зоне боевых действий очень высокая антисанитария. Сюда же добавим возможные повреждения бомбардировками старых чумных захоронений. Так что с беженцами и служивыми, которые возвращаются с зоны СВО, эта зараза легко может может попасть и в мирные города. Тюмень не исключение. Так что правильно делают, что заранее готовятся.

Татьяна
4 июл 2022 в 18:04

Чума -это наше правительство

4 июл 2022 в 18:22

КАКАЯ ЧУМА? У нас фактически уже полностью отсутствует бесплатная медицина. Даже укол в вену больше некому ставить. Процедурных кабинетов нет. МРТ не работает. К терапевту запись за 6 дней. 1 профильный специалист в отпуске и все. Записи нет.
ЭТО ПОЗОР. ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ НАЛОГИ?

Светлана
4 июл 2022 в 19:06

Нет такой болезни, пусть даже побежденной, от которой нельзя быстренько сварить "вакцинку" и опять начать кошмарить людей.

Гость
5 июл 2022 в 00:38

Новая страшилка

5 июл 2022 в 04:26

Может просто перестать запускать всех подряд в город и вообще в страну...

Это все что нужно знать
5 июл 2022 в 20:34

Рассадник всей чумы - административные кабинеты партийных трутней!

Эми
6 июл 2022 в 15:32

А почему бы как раз не расслабиться?? Пока тут затишье между "шоу по методичке"?? Люди когда не напрягаются, то и организм здоровее себя чувствует, никакая зараза сзади не подкрадется.😎

Гость
8 июл 2022 в 14:21

Все по плану глобалистов, Гейтс же говорил об этом, ждемс.., общие захоронения, лагеря и бункеры готовы, все готово! Браво!!