Комментарии к публикации «На ребенка напала гадюка. Он пятый день находится в реанимации тюменской больницы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Фото пользователя
21 июн 2022 в 13:59

"На ребенка напала гадюка. " - а на хвосту у нее я прыгал?

Гость
21 июн 2022 в 13:31

Почему не написали в каком районе ребёнка укусила змея?Не на детской же площадке во дворе,наверняка родители потащили ребёнка в лес по грибы?

Гость
21 июн 2022 в 13:32

Гадюки не нападают! Не стоит вводить в заблуждение кривыми формулировками. Гадюки кусают человека только(!) из самозащиты, если ее(змею) напугать, или наступить на нее. Если при движении достаточно шуметь, то змея сама уберется куда подальше.

Гость
21 июн 2022 в 14:00

Где нужно соблюдать осторожность, в городских парках, детских площадках, в городе, в лесу? Напишите подробнее!

Гость
21 июн 2022 в 13:37

не нашл в тексте, место где
всё
произошло ...

Гость
21 июн 2022 в 14:29

Самое главное скорейшего выздоровления ребёночку

Eaglfox
21 июн 2022 в 14:33

У меня на даче живет гадюка . Стараемся поддерживать с ней паритет )) Наблюдать за ней очень интересно. Главное - руками не трогать и не пугать.

Гость
21 июн 2022 в 18:10

да не может такого быть, он сам виноват или наступил

Ног
21 июн 2022 в 14:10

Малой сам полез к змее вот и получил, гадюка несколько раз предупредит прежде чем напасть. Сталкивался пару десятков раз, всегда спокойно расходились. По-шипит голову поднимет, что бы было ее видно

Гость
21 июн 2022 в 19:41

Ладно хоть слободу на больницу в тексте заголовка исправили

Гость
22 июн 2022 в 07:35

Вот почему в аптеках не продают противоядную сыворотку?Думаю уже давно пора включить её в аптечку

Гость
22 июн 2022 в 08:07

Кто пишет эти тексты не информативные !!!! От слова совсем! Что за «специалисты» такие….что ни новость , то просто вода….

Гость
21 июн 2022 в 14:16

Урок на всю оставшуюся жизнь ребетенку

Гость
22 июн 2022 в 10:11

Согласен с предыдущими комментариями. Хотя бы сообщили бы, где укусила, в каком районе, где быть осторожнее. От самого факта укуса без информации ни горячо ни холодно. Дай Бог, конечно, скорейшего исцеления ребенку.

Гении заголовков
22 июн 2022 в 15:00

Гадюки просто так, сами, не нападают!

Гость
23 июн 2022 в 02:08

Что за новости пошли - где ребенка укусила змея ?