Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Больше 1000 абортов сделали тюменки с начала года. Самая юная из них — 14-летняя девушка»

Вернуться к публикации
Все комментарии64
13 июня 2022 в 12:33

Лучше б рожали. Все эти образования и карьеры это такая дичь. Пенсию вон уже можно сказать отменили. Кроме того молодые рискуют после аборта уже не родить

😇😇😇
13 июня 2022 в 12:42

Кто сейчас перед выбором мучительным стоит, то выбирайте -ЖИЗНЬ!!!🤰👶

Тюменец
13 июня 2022 в 12:47

Нужно честно и публично сказать, что аборт - это убийство человека. Всех, кто это совершает, называть так - убийца или соучастник убийства.
Вывести эту операцию из системы обязательного медицинского страхования. Почему убийство человека оплачивается из бюджета страны???
Плата за убийство (аборт) должна быть высокой - 250-300 тысяч рублей

13 июня 2022 в 12:53

Каким способом "посчитали сами"? Интересно.

Гость
13 июня 2022 в 12:59

кому то даются дети и их не хотят а кто то мечтает еще родить но ... видимо тем кто идет на аборты дети "нужнее" (в ковычках)

Гость
13 июня 2022 в 13:08

Не суди да не судим будешь.

Пётр
13 июня 2022 в 13:29

Если уж забеременела-то нужно рожать.А если не на что содержать ребёнка то тогда нужно было воздерживаться от секса.Ты же не животное какое,чтобы жить инстинктами а человек.

13 июня 2022 в 13:47

Зачем это обсуждать? Каждая женщина решает для себя сама. Чужое мнение здесь роли не играет.

Гость
13 июня 2022 в 13:56

Набежали сектанты-психологи из средневековья, со своими заученными фразами о религии, здоровье и тд.

Гость
13 июня 2022 в 16:50

72.ru , почему комментарии удаляете? Вы печатаете только "угодные"?

Гость
13 июня 2022 в 18:38

Стояща чушню развели с обсуждениями? Женщина решает сама родить или нет, всякое в жизни бывает, не надо лезть со своими советами и нравоучениями.

Гость
13 июня 2022 в 19:25

Рожать в России становится опасно

Гость
13 июня 2022 в 19:37

Придется на прием к врачу бируши прихватить не слушать проплаченный бред . Государство рожать не просило жрите макарошки сами. Самим жить негде еще и приплод тащить.

Гость
13 июня 2022 в 19:58

- Гена, слышал, Шапокляк то беременна?
- И что?
- Ген, ну скажи, что мы тут не причем!

Арина
13 июня 2022 в 20:30

Рожают много детей алкашки и кому работать неохота. Знаю такие семьи. Живут на пособия

Гость
13 июня 2022 в 22:44

Если бы вы знали какие очереди на ЭКО. Квоты не дают уже четвёртый месяц.

Андрей Демьянович
14 июня 2022 в 07:06

Стало больше импотентов.

предсказамус
14 июня 2022 в 09:12

половое воспитание в школах не нужно, говорили они. это разврат, утверждали они. а потом на аборт идут девочки 14 лет. и хорошо если на аборт успевают, а не рожают потом

14 июня 2022 в 14:18

Девочке 14 лет! Редакция, а папа ее ребенка где - напишите. Надеюсь, уже в СИЗО...

Александр 877
14 июня 2022 в 23:14

Я думал что в Тюмени вообще не кто сексом не занимается!

123
15 июня 2022 в 01:50

Господа, если секс только для продолжения рода, то почему не закрываете все др+=₽ильни? За каждый "холостой" - штраф огромный, чтоб был? Нет? Не хотите? Так отстаньте тогда от женщин, они сами разберутся рожать или нет.

16 июня 2022 в 12:09

Женщина вправе поступать со своим телом как ей хочется!