Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заболеваемость ковидом в Тюменской области упала до рекордных 8 человек за сутки — публикуем график»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ80
Гость
24 мая 2022 в 22:46

Тюменские власти вообще, смотрю, ничего не торопятся. Ни снег зимой убирать, ни ограничения снимать, ни город весной прибирать, ни пожары тушить. Очень неторопливые тюменские власти

Гостья
24 мая 2022 в 23:07

Когда эти намордники уже отменят?

Гость
24 мая 2022 в 23:17

Сейчас просто меньше будут обращаться к врачам, так как при повторном заражении, симптомы смазаны и понять что у вас ковид, можно только по косвенным признакам, недавно переболел после 6 мес перерыва повторно, температура была 37 - 1 день, понял только когда на 7 день, началось обострение и легкое недомогание, слабость и потеря обоняния

24 мая 2022 в 23:25

Мозги не выносите нам про выработанный иммунитет у нас как известно не болевших антиваксеров большинство,он сам ушел вот и все,а не отменяют т.к. выгодно управлять толпой.

Гость
24 мая 2022 в 23:31

А был ли он? Ковид????

Гость
25 мая 2022 в 00:20

оспа обезьян идет! готовтесь

Гость
25 мая 2022 в 00:42

Когда ты ждешь свою 56 дозу вакцины, чтобы остановить 83 вариант ковида, который пришёл с 27 волной............

25 мая 2022 в 01:19

при этом моорушка ограничения не снимает

Гость
25 мая 2022 в 01:27

Представляю как продажные рвачишки, которые получали по 150 тысяч в ковидниках, сейчас рвут на себе волосы. Понахватали квартир и машин, а тут барановирусный спектакль свернулся в связи со спецоперацией. Но они всё равно будут пытаться раздуть всё это заново, ведь их липкие загребущие руки привыкли к бюджетным деньгам.

блондинки очень талантлив
25 мая 2022 в 02:43

По данным Роспотребнадзора, вирус оспы обезьян в основном передается человеку от диких животных, таких как грызуны и приматы. Его вторичное распространение путем передачи от человека человеку носит ограниченный характер. Летальность оспы обезьян варьируется в широких пределах в зависимости от эпидемии, но в документально зарегистрированных случаях составляла менее 10%. Большинство случаев смерти происходит среди детей раннего возраста..

Гость
25 мая 2022 в 03:12

Мне меньше 40 лет, но на левом плече есть маленький след от прививки (ямка, как от оспины).
От чего была была эта прививка? Кто знает ? Я думала, это от оспы меня в детстве прививали)))

Гость
25 мая 2022 в 03:15

Очень выгодно держать на крючке. То птичий, то свиной, то корона, теперь обезьяний. Вирус. мутирует.

Птица была,мыши были,норки были.......Дошла очередь до обезьян!Кто следующий?Хотя животный мир большой,выбор есть-а фантазии не занимать.Надоели!!!!!

Гость
25 мая 2022 в 03:18

только не Сибирская язва, холера и бубонная Чума. там всех накроет.

Гость
25 мая 2022 в 03:20

За крысами,мухами и помойками
когда следить начнете,
::::::::::)).вирусолухи

Фото пользователя
25 мая 2022 в 04:10

Ну и что вы теперь с кур-кодами будете делать ваксеры?
Поэтому, не колись - неуколотым будешь!
Победа здорового иммунитета.

Гость
25 мая 2022 в 04:45

К осени мутирует снова , потому что всем насрать на приличия на маски , дистанцию болейте

25 мая 2022 в 05:14

Смутируется с обезьянами,ослами и будет оспоослоковидосло😂

25 мая 2022 в 06:50

Мы очень очень очень отстали от Москвы, аж на 2 месяца!!! Пора снимать ВСЕ ограничения: маски, укольчики, дистанцию...
Но нет ведь! Роспотребнадзор собирается провести проверку ТЦ и посмотреть на людей без масок, так сказать увидеть лицо))))
ЦИРК!

Гость
25 мая 2022 в 07:07

Если заболеваемость такая низкая, почему на работе требуют проводить ревакцинацию?

25 мая 2022 в 07:16

и вот опять вновь про ковидлу мировая афера вон даже корея прогнулась под воз шоу продолжается всё у них по плану да власти? незаконные режимы и ограничения и что-то президент ни разу с начала пандемии так называемой не надевал масочку не по рангу и видимо это только для людей и губернатор отменяйте всё это бесполезное связанное с ковидом якобы

25 мая 2022 в 07:26

главный разносчик уже на даче, вот и упала статистика, сейчас клещи тема будет и пропавшие в лесу, и чуть позже утопленники

25 мая 2022 в 07:38

какая красивая девушка на фотографии❤️

25 мая 2022 в 07:39

вот так вот а что г-н губернатор ограничения и вакцинацию и ревакцинацию не отменяет а? или ещё бабло получает за это мракобесие?

25 мая 2022 в 07:59

когда будут типо врачей псевдо учёных чиновников барыг от фармбизнеса судить за смерти людей

25 мая 2022 в 07:59

гинцбург потирает потные ладошки в ожидании очередного навара

Гость
25 мая 2022 в 08:29

А вы заметили, что как только люди стали плевать на ограничения и маски, вирус куда то исчез. А для ковидной мафии, в том числе и для Мора, это барановиросное враньё очень выгодно. Одни гребет деньги лопатами, другие держут население в узде.

Гостья72
25 мая 2022 в 08:41

В МФЦ строго масочный режим. Берите с собой маску!

Гость
25 мая 2022 в 09:40

Заколебали продления масочного режима. Это дебилизм считать иммунитет только по прививкам. Практически уже все это вирус встретили. Кто-то поболел, кто-то сразу справился.

Негость
25 мая 2022 в 10:05

Сейчас деньги нужны на "спецоперациию"

Гость
25 мая 2022 в 11:36

А если не врать? Люди как заболевали, так и продолжают в больших количествах. Просто сейчас специально статистику не ведут больницы и учетные комиссии, чтобы показать "спад заболеваемости".

Кристи
25 мая 2022 в 12:31

Всплески, всплески -каким образом если большой процент всё-таки вакцинировался?

Михаил
25 мая 2022 в 13:55

Основная причина не снятия ограничений - это финансы. До сих пор при заезде на работу, требуется проходить ПЦР-тест, стоимость которого в разных клиниках разная, меньше 2500 нет. До сих пор появление в общественных местах без медицинской маски запрещено, тоже покупай, защитные жидкости, латексные перчатки, повышенная оплата труда для медработников и т. д. Дурят нашего брата как хотят.

Валентина
27 мая 2022 в 22:18

Был ,не сомневайтесь...