Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени медсестра нашла лежащего у кабинета поликлиники мужчину»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
23 апр 2022 в 13:48

Молодцы

Антонина
23 апр 2022 в 14:05

Спасибо медикам ! Выздоровления мужчине.

Ирина
23 апр 2022 в 14:30

Знаете, хватит пиарит тюменский депздрав! Двое-трое выживут, а сотни в гроб загонят своим пофигизмом! Поликлиники-это вообще утопия, фарс от медицины, ни диагностики, ни лечения! Достало!

ОЛЬГА
23 апр 2022 в 14:40

"Если бы добросовестная мед.сестра не пришла на работу пораньше". .-Простите, мужчина как там очутился в такую рань? Он что там с вечера лежал? Охрана до открытия никого не пустит. Можно сказать,что повезло мужчине,что он упал в поликлинике,а вот если бы дома с ним случилось такое,то увы.

Гость
23 апр 2022 в 15:21

сказочники. у мужа случился дома инфаркт. медсотрудники скорой сказали искать мужчин, кто донесет до машины. 9 этаж. бегала, искала по этажам. жизнь ни гроша не стоит при таком здравоохранении.сейчас и жизнь мужчин оценили за букву зет

Елена
23 апр 2022 в 15:29

Новость прекрасная. Один вопрос: как человек оказался под дверями кабинета? Без документов, без направлений, он туда с улицы заполз или что произошло?

Тюлень
23 апр 2022 в 15:40

На сказочку похоже, сейчас настрочат небылиц для пиара здравоохранения. Днище. Нормальной медицины нет. В сёлах вообще не вариант выжить, все укрупнили, необходимая медицинская техника только в городах.

23 апр 2022 в 16:08

ковидла статуся😂

Овен
23 апр 2022 в 18:46

Какая то чушь написана!! "Сидел один на всю поликлинику, когда ещё не работала. Была остановка сердца и кардиогенный шок и спасали час и семь минут"! Если у человека остановка сердца, то спасать через 7 минут бесполезно, мозг уже умер! А тут с остановкой больше часа! У меня мужа убили во 2 городской. Отказались принимать без полиса. Приехала с полисом и у него произошла остановка сердца, такой же кардиогенный шок, инфаркт! Эти нелюди в " белых халатах" поняли что он умер, но закрылись в боксе и сидели положенные полчаса, чтобы объявить нам, что муж умер! Проклинать буду до конца жизни Важенина и Чистякову и их потомство до седьмого колена за смерть мужа. Если прочитают пусть знают эти нелюди, что из настигнет мое проклятие!!

Гость+
23 апр 2022 в 19:49

прям чудеса телепортации

Гость
23 апр 2022 в 22:06

Не справедливо, был у хирурга к 8,00,08,04,2022г,очередь,рядом мужчина с женой, я с дочкой, мужчина закашлял, хрип, обратили внимание, дочь вызвала реанимацию, 2ой этаж, медсестра подошла под нос нашатырный, когда сердце остановилось, пришла реанимация, через 8 минут, спасибо врачам, за час запустили сердце, мужчина жив, спасибо, причём тут медсестра, есть свидетель он в онкологии,

Гость
23 апр 2022 в 22:23

ну как-то странно, пришел на прием в поликлинику и ничего, кроме телефона, нет. Если нет документов, то и на первичный прием обычно не пускают. а если пришел не в первый раз, то медсестра и врач должны были знать, кто он такой.

Гость
24 апр 2022 в 08:50

Ваш кликбейтный заголовок выглядит так, как-будто медсестра встретила свою половинку у кабинета. Здоровья мужчине

гость