Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В регионах отменяют обязательную вакцинацию — когда наступит очередь Тюмени?»

Вернуться к публикации
Все комментарии119
26 мар 2022 в 18:55

была и остаётся добровольно принудительной в Тюмени так как наш губер другого не может придумать

Наталья
26 мар 2022 в 18:58

Долго будет губернатор тянуть чтобы этот весь цирк закончить? Или вид делает что пока рано все отменять в связи с тем, что ещё опасность вируса существует. Да мы не настолько тупые чтобы верить в эту чушь. Хватит уже позориться, отменяйте всё, хотим вернуться к нормальной жизни!!!

26 мар 2022 в 19:01

Гинцбург свалил в Израиль уже.

26 мар 2022 в 19:17

"В Тюменской области вакцинация против новой коронавирусной инфекции была и остается добровольной."
Круто! Что тогда Шаруха издавала осенью - это что было?

Гость
26 мар 2022 в 19:20

НЕ БУДЕМ СМЕЯТЬСЯ НАД УКОЛОТЫМИ 🤪
Они от оторвавшегося тромба умирают.
Зато по ТРЦ гуляли как короли.

Гость
26 мар 2022 в 19:24

Глава дирекции МинЖКХ найден мертвым .
Он руководил учреждением, которое контролировало выполнение проектов министерства

Новая религия КОВИДЛА очищает этот мир.

Греча
26 мар 2022 в 19:25

Как же раздуты до бесконечно все эти министерства и гос орган. Есть всякие департаменты, отделы. Я на днях в минпромторг московский звонил, так мне сказали у них 29 департаментов - вдумайтесь, 29 департаментов! А еще в каждом городе есть свой минпромторг, в котором тоже десяток другой департаментов, отделов, или как вот "дирекций", все они активно надувают щеки от своей занятости, хотя на деле друг дружке бумажки передают, которые сами же себе и пишут.

В таких условиях просто не могут не появиться коррупция, круговая порука, взяточничество. Обязательно существуют всякие фирмы прокладки "для своих" и карманные "дирекции", "агентства инновационного развития" и т.д.

26 мар 2022 в 19:27

"....когда наступит очередь Тюмени?"

"В очередь...дети! В очередь! " (Собачье сердце)

Цирк уехал
26 мар 2022 в 19:29

Цирк уехал а клоуны все там же. И вы думаете подобными манипуляциями заслуживаете хоть какого-то доверия? Молодцы те, кто знал про это и не пошел на эксперимент над собой. Я лично считаю (только мое мнение), что верхняя часть России не заслуживает доверия и все больше и больше использует население страны для дойки и выманивания денег, мало чем отличается от мошенников

26 мар 2022 в 19:31

Единственный способ от болезни, это вы Жириновскому сказку раскажите.

😎😎😎😎
26 мар 2022 в 19:31

вам и не снилось, сколько гинцбург и компания отработали денег на вакцине?

Слабым досвиданье
26 мар 2022 в 19:32

Когда будут опубликованы результаты глобального эксперимента? Ведь все это было именно им в отношении всех, кто поддался угрозам и укололся

Гость
26 мар 2022 в 19:33

Ну и оборудование крякнуть вполне могло, а теперь же и вшивый винтик хитрый не получить из-за бугра.
Собственно по этим двум причинам я и затарилась уже котовьим кормом, который в РФ производится. Потому что качество его с марта резко рухнет, потому что не будет уже ни нужного сырья, в том числе добавок важных, ни правильной упаковки, ни даже нормальной работы оборудования, а для зверя с отбитыми пинками кишками снижение качества корма - прямая дорога к мучительной гибели.

849
26 мар 2022 в 19:34

Какое же все таки скотское отношение к людям у них. Скотство это уже не метафора даже.
Данте описал это ситуацию в девятом круге: Обманувшие доверившихся, заморожены в ледяном озере (Песнь 32 и 34). Каждая группа предателей заморожена в глыбах льда, начиная с ледяного плена достигающего их пояса, и заканчивая полным заключением в лед.

Тромб
26 мар 2022 в 19:51

Ну как вам ваксеры?, непонятно что вам ввели, неизвестно чем для вас это закончится.

Махно
26 мар 2022 в 19:52

О, а сколько времени меня пытались загнобить за то, что не ставлю прививки.....не прокатило.

Махно
26 мар 2022 в 19:52

Наигрались в одну игрушку, теперь есть другая...

Гость
26 мар 2022 в 19:54

ОФигеть!!!Вот это да..Мне было тяжело с работой,проходил полные круги медицинской дискриминации,НО НЕ ВМАЗАЛСЯ!!! Чему я очень рад...Молодцы те,кто выстояли этот дурдом..

Гость
26 мар 2022 в 19:55

Я чуть было не укололся. Ради Таиланда. Но теперь это точно не нужно. В любом случае, ни в одну приличную страну с российским паспортом теперь не пустят.

Дух Виталика
26 мар 2022 в 19:57

Я невероятнейше счастлив.Теперь,когда даже Роспотребнадзор отступил,у ваксеров больше нет защиты.Они будут вынуждены отвечать за свой базар.За все свои "истории про злой и страшный вирус".За всю ту панику,что они развели.За искалеченную психику их родных,близких,друзей и коллег.А если кто-то посмеет мне опять что-то рассказывать про вакцину-я имею абсолютное право показать это постановление и отправить их по одному адресу

Гость
26 мар 2022 в 19:58

У меня на работе самый главный фанатик вакцинации заболел.

Не желаю ему плохого, он не поставил 8 прививок как Жириновский .

Не пьет, не курит, только колется вакцинами

Гость
26 мар 2022 в 19:58

Где Жириновский с его десятком прививок?
Что с ним ? Он ещё может шевелить глазами ?

Неужели он болен ?
Второй месяц.
Не помогла ему вакцина.

Где адвокаты Жириновского ?

Где многомиллиардные иски против создателей вакцины уничтожившей величайшего политика

Гость
26 мар 2022 в 20:05

Были цветочки, а теперь ягодки пошли.
У нас за последним пару недель поголовно все вакцинированные заболели и сейчас болеют.
Антиваксеры как огурчики, ни что их не берет

Дух мертвого Виталика
26 мар 2022 в 20:11

До сих пор нет единого мнения, что именно олицетворяет каждый из всадников, однако их часто именуют Чума (едет на белом коне — ещё известен как Коронавирус), Войннна (на рыжем коне — ещё известен как Раздор), Голод (на вороном коне) и Смееерть (на бледном коне). Бог призывает их и наделяет силой сеять хаос и разрушение в мире. Всадники появляются строго друг за другом, каждый с открытием очередной печати — первых четырёх из семи печатей книги Откровения.

Гость
26 мар 2022 в 20:11

Да к черту эта недовакцина, я сразу была категорически против и этих намордников и тем более уколов, пусть позорнадзор сам и колется, если они боятся простого ОРЗ

26 мар 2022 в 20:31

Как бомбит щас у неудачников которые вкололи в себя эту жижу)))))

26 мар 2022 в 20:50

Вся шумиха , подготовка к операции!

Красавелла
26 мар 2022 в 20:53

Каким же надо быть инфантилным, чтобы верить в корону теперь в другое га но да вообще сми верить, стараться нужно не смотреть СМИ новости и тп одна чушь и лохотрон на котором на людях деньги делают

Незнакомец
26 мар 2022 в 20:54

Добровольная??? А мне кажется что принудительная.. и с прививками болеют ещё больше и чаще.. так что не несите бред и отменяйте эту вакцину

Гость
26 мар 2022 в 20:56

У нас в стране всё добровольно. Хочешь колись не хочешь не колись, хочешь плати не хочешь не плати, хочешь нарушай не хочешь не нарушай, хочешь митингуй не хочешь не митингуй.
Вообще можешь всё что хочешь делать, или не делать, только всеравно найдут и накажут.

26 мар 2022 в 21:02

За эту вакцинацию и потрепанные нервы,кто то жестко ответит нам всем.

Алёна И-И
26 мар 2022 в 21:14

Придет время, они за это ответят! Скоро!

26 мар 2022 в 21:18

А мой комментарий удалили. Флаг вам в руки.

26 мар 2022 в 21:49

Ну блин только хотел ставить да 2 дня положенных отгула взять

26 мар 2022 в 22:03

Вы как хотите, а я поставлю прививку. Пусть будет.

26 мар 2022 в 22:10

Все привитые на работе переболели ковидом. Коллектив небольшой, 8 человек...Выводы делайте сами....

Гость
26 мар 2022 в 23:19

«Людям будет предложена вакцина, которая будет не столько бороться с вирусом, сколько порабощать людей, управлять людьми, подчинять их».
ещё травить и сокращать жизнь слабых от тромбоза!

ГДЕ ВЫ ВЫЛИЗАННЫЕ И УГОДЛИВЫЕ ПРОПАГАНДИСТЫ?
ВАШИ ССЫКЛИВЫЕ ТУШИ ЯВНО НЕ ПОСТРАДАЛИ.
ПУСТЬ ВАШИ МАТЕРИ ЗНАЮТ, ЧТО РОДИЛИ ГАДЮК.

27 мар 2022 в 00:03

"когда наступит очередь Тюмени?" - когда-когда... вот рак на горе свистнет и наступит

Гость
27 мар 2022 в 00:35

Где ж она была добровольной! От работы отстранят если не привьешся, на работу не примут без сертификата. Вынуждали ставить прививку.

Гость
27 мар 2022 в 04:44

Сколько людей вынуждены были уколоться,чтобы работу не потерять,выполняя тупые приказы. Лучше бы наш очень заботящийся о здоровье тюменцев Роспотребнадзор проверил,что на полках магазинов продается под видом масла сливочного и добился бы,чтоб суррогатов не было. Вот это бы здоровье сохранило.

Не привитый
27 мар 2022 в 09:28

Очень тяжело привитым людям осознавать, что их обманули. Теперь остается ждать проявления последствий от этих уколов.

27 мар 2022 в 10:13

Хорошо что не кололся ,как zнал что корону отменят.

Гость
27 мар 2022 в 10:28

Читаю комментарии, аж сердце радуется.) Из новости в новость эксперты иммунологи перерастают в экспертов по военному делу и экономике, ну любо дорого посмотреть, разносторонние люди нас с вам окружают.)))

Гость
27 мар 2022 в 10:50

Наигрались в ковидлошоу, срубили бабла на доверчивом населении? Теперь новая опа для россиян - спецоперация. Нечего расслабляться, раз голосовали и не возмущались против такой власти. Терпите и молчите в тряпочку!

27 мар 2022 в 19:52

Рассказывайте сказки. Добровольная вакцинация.... Не врите. Отказ вакцинироваться грозил увольнением. Работаю в детском саду. Настоящие репрессии были. И не верю, что не останутся. Издевательство. Пусть Шарухо не врёт.

Гость
27 мар 2022 в 20:37

"В Тюменской области вакцинация против новой коронавирусной инфекции была и остается добровольной."
Правда что ли? Добровольная? А то что от работы отстранили - это на основании чего тогда? Нет уж, давайте не отменять. А то вчера только из-за работы привился, а сегодня уже отменять собрались. Обидно, слюшай!

гость
27 мар 2022 в 21:17

Не колюсь жижей. не ношу маски и не болею!

)))))))
28 мар 2022 в 09:59

Не радуйтесь, Гинзбург уже анонсировал новую вакцину😠 😭