Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Почему некоторые тюменцы ни разу не заболели коронавирусом (возможно, и не заболеют). Отвечают врачи»

Вернуться к публикации
Все комментарии99
Татарин
19 февр 2022 в 09:06

Переболели многие, кто рядом, по две недели лежали в больнице, и самое интересное, все были вакцинированные. Я не ставил ни одной и не буду, никто не заставляет, хожу без маски. Вопрос, зачем эти вакцины, переболели , антитела заработали и живите дальше. Правду не узнать, если честно, что бы вы все не писали. Может и вакцины помогают, по крайней мере не умереть. Но я здоров, и болеть не собираюсь, хотя и не ставил

19 февр 2022 в 09:56

Бухать водку надо и весь секрет

Гость
19 февр 2022 в 10:00

Болеем сейчас.Муж привитый,я нет.У обоих сопли,горло,удушающий кашель.В начале заболевания была температура небольшая и ныли мышцы.

Мэгги
19 февр 2022 в 10:06

Прочитав статью, так мне нашла ответ почему некоторые люди не болеют ковидом. Поясните, пожалуйста!!

Гость
19 февр 2022 в 10:35

Если у меня першение в горле, небольшой насморк, слабость - у меня омикрон? А я думала обычное ОРВИ, которым каждый год в феврале заболеваю. Властям выгодно иметь больное население, посаженное на фармакологию. Больными легче управлять и зомбировать.

Ирс 19
19 февр 2022 в 10:54

Количество заражённых пиковое, а ограничения все сняли, что-то действия властей вообще не понятны, да если учесть, что повторные тесты отменили, а у большинства они по 3 месяца держатся положительными, то цель этих действий перезаражать всех как можно быстрее?? Тогда почему людей с медотводами до сих пор до работы не допускают, нелогичные действия, может пояснит кто??

19 февр 2022 в 11:25

Дистант отменили, QR коды не требуют. Зараза вперёд!!!

ТОПТОП
19 февр 2022 в 11:25

Странно, видимо, потому что еще есть не переболевшие, послабления ввели - дети в школу, учащиеся - в техникумы и колледжи, студенты - в вузы, в том числе и заочников снимают с дистанта _ а это уж совсем ужас, кто про это понимает!
А при этом в поликлиниках - бедлам, врачей нет, приемов плановых нет, один дежурный врач и очередь ждущих в полэтажа. Где логика?
Или чиновники в безопасности, прием же не ведут, в поликилиниках, без врачей которые, не бывают?
Почему - потому: кто заболеет - заболеет, и ладно! Умрут и тоже ладно!

19 февр 2022 в 11:55

не болел и не буду и прививку не ставил.Шартесь везде поменьше и будет Вам здоровье !!

19 февр 2022 в 12:12

псевдо врачи монетезированные

19 февр 2022 в 12:12

потому что нет кв

Каматоз
19 февр 2022 в 14:09

Толерантности ноль, наверное поэтому болел в школе в крайний раз...

19 февр 2022 в 14:42

Ничего не понял, но очень интересно

Анатолий
19 февр 2022 в 14:42

Антитела... Вацина... А вот господин Г. рассказывал, что эта вакцина изготавливается из какого-то S-белка, на появление которого в организме и должны эти антитела вырабатываться. Но тот же господин Г. на вопрос о ""купленных" документах о вакцинации" сказал, что вакцина содержит "маркер" по которому легко отловить "покупателей": нет маркера, значит - купил документы. А что это за маркер такой, которого нет у неуколотых? А оказывается, это такой аденовирус, которого в организме вообще быть до уколизации не могло. А против чего же тогда антитела вырабатываются? Против совершенно постороннего вируса или против белка, "расчленением" которого призваны заниматься ферменты, ведь это у них профессия такая. Если вирусологи нас не обманывают, антитела конкретно с вирусами воюют. Может быть, поэтому уколотые и заболевают, что в организме ни кто про настоящий вирус и не знает?

Елена
19 февр 2022 в 16:07

Неставила прививку и не болела, я донор, присдача крови спросила проверяют ли на антитела, врач сказала у вас много антител высокая защита 🙏🙏🙏муж ставил прививку, так надо для работы, тоже не болел, также и наши дети 🙏🙏🙏

Николай
19 февр 2022 в 16:49

Не проколот жижей. Не болел ковидом ни разу. Мрази отстранили с ноября 2021 года от работы.

Сергей
19 февр 2022 в 20:14

А надо иметь другие вибрации а не вибрации толпы и не заболеешь. Я не прививался ,уже все на 3 раз болеют я как то мимо. Ковид и омикрон биологическое оружие Его задача всех с какими-то хрониками отогнать в мир иной . Это инструмент сокращения населения. Умирают не от самого повидав умирают от скрытых болезней . Ковид их обостряет. Вот и не болеет тот кто индивидуален с собственным мнением с позитивом Всем здоровья .

19 февр 2022 в 20:33

Трудно заболеть тем, чего нет, а вот под видом того чего нет, залечить могут легко и написать че выгодно в итоге

Сибиряк
19 февр 2022 в 20:51

Не болел, и как человек разумный не ставил экспериментальные прививки)))

Кс1
19 февр 2022 в 22:40

Не делала тест ни разу, не вакцинировалась, не ношу маски, не обрабатываю антисептиком, потому что у меня есть мозг.

денис
19 февр 2022 в 22:55

я с начала пандемии контактировал более чем с 20-ю заболевшими и не разу не подхватил эту заразу и тесты все отрицательные, может быть из-за того что я родился и вырос в Магнитогорске гггг

ВГ и к
19 февр 2022 в 22:56

Мы с супругой тоже не болели, слава богу. Считаю, что только потому, что каждую неделю топим баню и паримся. Значит, дело не в антителах и не в составе крови.

БУРБУРБУЛИС-1
19 февр 2022 в 23:05

И что здесь уникального? Привился два раза-и начихать на ковид!

гость
20 февр 2022 в 00:04

не болею и не ставлю шмурдяк.

Елена.
20 февр 2022 в 00:24

Во-первых научаться пусть лечит врачи, а то все стали Кашпировскими, во-вторых люди всегда болели простудными заболеваниями, но никто не вёл такой статистики, а главное хорош втюхивать эту вакцину и пересмотрите еду которую мы едим, хорош нас травить со всех сторон.

Гость
20 февр 2022 в 01:19

Прям как в «Обитель зла» - Т вирус)

Гость
20 февр 2022 в 01:57

Медицина в Тюмени как и медакадемия - нулевая!!! Считаю, переболели вся моя семья, но никто не обращался за помощью к медицине, тесты сдавали, всегда всё отрицательно. Прививались, мягко сказано - "добровольно". И как может давать советы платный врач, они же за деньги всё сдадут....

Гость
20 февр 2022 в 18:30

Врач нам обьясняет причину не заболевших людей « вероятно», пишет она. Какова степень вероятности? Не известно? Смысл высказывать предположения. Уже и так кругом не определённость и предположения

Газовщик
20 февр 2022 в 22:36

Кто не попадает в очаги заражения, тот и не болеет! От человеку к человеку ОВ не передаётся. Не знали? Привет китайцам.

21 февр 2022 в 10:08

Ставила прививку дважды, не болела пока.

Гостьнелли
16 июля 2022 в 17:29

Насчёт прививки против гриппа я сомневаюсь. Я её делаю уже около 10 лет. И вирусы не берут. Дай Бог, чтобы и в этом году все обошлось.,хотя мне уже под 80.