Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что такое «легкое течение» после двух вакцинаций и почему омикрон не остановить»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
17 фев 2022 в 15:10

Ну что помог вам укольчик супер чудо вакцины? Это просто мало укольчиков, надо боооольше.

Гость
17 фев 2022 в 15:17

И что? Все по разному лечились, кто то как раньше, кто то ждал чего дадут, а кто то в стационар просился.

17 фев 2022 в 15:20

цирк😂шоу продолжается😂

хулио саулио
17 фев 2022 в 15:30

масочку наденьте! без масочек не обслуживаем!!! где маска? у всех должна быть!!! маску наденьте! у нас масочный!!!

Фото пользователя
17 фев 2022 в 15:36

Блевать уже хочется от этой тошнотины.
Когда уже надоест властям глаза людям намыливать?
Зато теперь грипп пропал как болезнь совсем. Ангина тоже. Есть тока омикрон и корона…
Щас виновностях цифры 1 канал показывает 178 тыс заболело 174 тыс вылечилось, остальные выздоравливают .
И чо?

17 фев 2022 в 15:45

Это как же себя надо не любить, чтоб вливать в себя всякие экспериментальные жижи и всё равно болеть и снова вливать и болеть? Что за майонез в голове, походу вообще последнего сорта.

Елена
17 фев 2022 в 15:57

Общаюсь с подругой из Германии. В тч - по теме короны. Сегодня она рада тому, что с 05.03 - снимают большинство ограничений. У них хорошая дисциплина, привиты 82%. Именно это позволит быстрее все пережить. А у нас, к сожалению - довольно много противников вакцинации. И что с того, если многие даже ревакцинацию сделали, но погоды лучшей нет. тк не привитых тьма. Из за коих мы еще долго будем с короной...Разъясняют, что мол. привитые -легче болеют, а не привитые потяжелее. А их это не пугает, потому как по природе-это категория людей, считающих себя исключительными.

Гость
17 фев 2022 в 16:18

О чем статья? О воспевании пациентки что к ней сразу лично не приехали, при наплыве количества пациентов в десятки раз... Что за нытье, что кроме арбидола за 350 руб. больше ничего не выдают для лечения дома - прям беда-то какая...))) С какого перепугу вам вообще должны для домашнего лечения выдавать лекарства (кроме жизненно необходимых)...? Чтобы не было глупых вопросов, основные дополнительные средства выделяемые против коронавируса идут не для бесплатной халявной раздачи лекарств, а для ковидных госпиталей (не дешевое удовольствие)... А разумные мысли про вакцинацию и ревакцинацию вовремя (а не когда петух в одно место клюнет) - толком ничего внятного... Возмущение, о том что как-то не совсем легко проходит болезнь при вакцинации... Вам этого мало, так не вакцинируйтей и не ревакцинируйтесь (или с запозданием), получайте острые ощущения по полной программе, узнайте настоящую красочную остроту ощущений - все в ваших руках... Глупые намеки возмущений про маски, а что хирурги для чего все операции проводят в масках, что-бы какую-либо инфекцию больному не занести или для красоты....

17 фев 2022 в 16:34

Четвёртый день пошёл- тест так и не пришёл. Пока теста нет теоретически могу ходить куда хочу и , возможно, заражать ковидом. На кой его вообще берут- непонятно. Пока он сделается либо вылечишься уже либо помрешь!

Житель
17 фев 2022 в 16:37

Ну и смысл в двух вакцинах, ослабивших ваш иммунитет... Поэтому и болели тяжело... Я непривитая, муж непривитый, круг знакомых, детей. Три дня сопли и здоров... Зависит не от количества уколов чудо вакцины, а от иммунитета организма человека

Гость
17 фев 2022 в 17:11

Как люди дойти не могут, что на них просто делают деньги? Верят что заботятся о них. В этой стране вы никому не нужны.

17 фев 2022 в 17:19

Зачем писать о Лен области? Как будто в Тюмени другая ситуация! Три недели подряд нет записи ни к одному врачу. До этого успела побывать в поликлинике №2 - все спокойно, людей почти не было... Даже намека на какой-либо карантин не было! Сдала кучу анализов после ковида, но пока попаду к терапевту - они будут просрочены. Узких специалистов почти не осталось: большинство уволились, некоторые в ковид-бригадах работают. Полный развал медицины в стране!!! Голикова Арбидоловна даже медаль (или орден?) за это получила

Фото пользователя
17 фев 2022 в 21:35

Как его остановить, если все уже напихали в тебя вакцин, от которых через полгода сдает организм

Гость
18 фев 2022 в 11:17

Жизнь показывает, что каждый - и привитый и непривитый - болеет по-своему. Кто-то непривитый легко, а привитый - тяжело. и наоборот. Здесь нет никакого правила. Поэтому, если хочешь колоть себя экспериментальным препаратом - коли, твое дело. Если что, я два раза легко переболел. Непривитый.

Гость
23 фев 2022 в 00:03

Ну какие всё умные! Как весь этот треп надоел!