Комментарии к публикации «Больные в ТЦ только по выходным ходят что ли?»: тюменцы высказались о ковидных ограничениях и локдауне»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ150
14 фев 2022 в 14:27

Что за однобокий опрос? Ковид есть, независимо веришь или нет. А введение локдаунов и QR-кодов категорически нет.

***
14 фев 2022 в 14:30

Только не куар- коды! Чтобы этот код оформить надо в поликлинику идти, а там уж 100 % заразишься. Сейчас люди уже не ждут врачей дома, а идут в поликлинику и разносят свой Ковид,,,, страшное дело!

Журналист
14 фев 2022 в 17:27

Депутатам и чиновникам перестать деньги раздавать направо и налево, уволить таких, как Шарухо. Посадить на руководящие должности нормальных людей и перестать всех кошмарить. С этой вакцинацией только больных больше стало. Но не от ковида, а от нервотрёпок постоянных.

p.s.
Научитесь хотя бы опросы нормальные делать.

Гость
14 фев 2022 в 17:34

Коды не имеют ни какого отношения к прививке.
Болеют и невакцинированные и вакцинированыые .
А люди уж когда поймут, что коды -это средство контроля населения.!!!????

николай
14 фев 2022 в 18:08

Считаю ,что не надо ограничений . Люди должны сами прдти к выводу , что только самозащита и уважение к окружающим убережёт от болезней . Для этого носите маски и не дышите дру другу в затылок.

Гость
14 фев 2022 в 18:38

Вот мне интересно, в Китае сейчас как то-же на всех ограничениях включая маски и вакцинацию 80% всего населения навариваются, при этом не пуская огромнейшего количества туристов на олимпиаду и теряя деньги на них....?)))

Гость
14 фев 2022 в 19:39

Закрывайте всё на локдаун

наталья
14 фев 2022 в 20:31

QR коды надо отменить во всём мире , , прививки делать по желанию , уверена , что скоро всё это закончится , а кто поставил птививку сильно пожалеют об этом

Гость
14 фев 2022 в 21:44

Надо было раньше локдауны устраивать, распустили на новогодние каникулы, все поехали как ненормальные, кто куда, кто в Турцию, кто в Сочи, привезли опять заразы к нам, теперь сидите, детей таскают везде, заражают, маски не одевают, бестолочи, в Китае всё ходят в масках, вот у них и пройдёт быстрее.

Светлана
14 фев 2022 в 23:55

Я поставила прививку, мух нет. Я после прививки себя очень плохо чувствовала , хотя пришла ее ставить абсолютно здоровой! Я заболела, мух всегда был рядом-НЕТ.Я успешно пережила абсолютно здоровой и не привитой 4 волны общаясь с заболевшими родственниками. А после прививки, я подхватила вирус. ЗАЧЕМ ее ставила??? Она подорвала мой отличный иммунитет! Очень жалею, что поддалась на уговоры и поставила ее!

Юрий
15 фев 2022 в 16:04

Судя по всем приметам я, похоже, болею. Но тест показал, что здоров. Люди не верят здравоохранению РФ, поэтому не вакцинируются. Можете себе представить, чтобы врач три года назад сказал бы вам, что пока температура ниже 38 градусов, не надо вызывать врача или идти в больницу?

Тюменка
15 фев 2022 в 20:12

Швеция, Дания и Норвегия отменили все ограничения и причислили эту болезнь к неопасной для общества. С 16 марта закрываются все пункты тестирования.