Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации «Вы неадекватная»: пациентка выгнала уставшего врача из-за долгого ожидания
«Вы неадекватная»: пациентка выгнала уставшего врача из-за долгого ожидания

8 февр 2022 в 10:45

Я на стороне врача! Все мы не ангелы, но так себя вести. Дама конфликтная, подготовилась и наслаждается своим спектаклем. Здоровья всем, и будьте людьми, в любой ситуации.

Гость
8 февр 2022 в 10:58

За такие вызовы,когда пациента нет на месте,нужно штрафовать и следующий вызов делать платно.

Гость
8 февр 2022 в 11:05

Зачем такие пациенты вызывают врача? Чтобы издеваться? Совести нет! Привыкли, что все должны, сейчас такая нагрузка на медицинский персонал, они сами болеют, но не могут уйти на больничный, а у этих пациентов хватает ума с порога упрекать и снимать. К заведующей есть время и силы ходить?

8 февр 2022 в 11:17

Мужа дома не было, он ушёл прогуляться 😄, а до поликлиники прогуляться он не хочет ? Нафига на дом участкового гонять ?

Гость
8 февр 2022 в 11:30

Муж то где был оба раза,когда врач приходила?В К&Б может бегал за лекарством?😂

Антонина
8 февр 2022 в 11:37

А жена за лекарством сходить не могла? У меня знакомая медсестра обслуживала ковидных на дому, они знали, что к ним приедут, так кто в магазине, кто гулял, кто в парикмахерской, а одна мадам на маникюре. Вот что люди творят?

Гость
8 февр 2022 в 11:38

Последнее время я редко могу согласиться с врачам или поликлинникой в целом, но здесь я за врача. Таких пациентов нужно штрафовать за ложный вызов. Мало того, что мужа нет дома, а врача вызывали ему, так она ещё и издевается над пожилым врачом.

Проходила мимо.
8 февр 2022 в 11:53

Не похожа на врача- у них этика другая.

Гость
8 февр 2022 в 11:54

Эту убогую систему медпомощи с началом пландемии и борьбы с всемировыми ОРВИ придумали глобалисты, ВОЗ, Мишустин, Голикова, Попова, Мурашко, Скворцова и К...

Гость
8 февр 2022 в 11:55

Неотложная помощь и вызов врача на дом в разных странах платная услуга,В России все для народа, только умей правильно пользоваться и с умом! На деле все знают законы, но не все готовы выполнять. А ещё самый мощный двигатель - это человеческий фактор, где все подчиняется законам Божьим. Сделать для людей все платно, по другому разговаривать будут. А бесплатно - хамство и не уважение. Потом мы удивляемся от куда пожилые живут в переполненых домахпристарелых, и у будущего поколения ненависть и не уважение. Начать с себя. Дай Бог здоровья всем врачам, низкий поклон.

8 февр 2022 в 12:35

Потому что пациенты, вдруг, в один прекрасный день, превратились в клиентов. А врачи в обслугу. Спасибо законотворцам. Все перевернули с ног на голову и взрастили вот таких, вот, потребителей.

_я_
8 февр 2022 в 12:56

о в Новосибе хоть врачи приезжают к пациентам!Не то, что в Тюмени!

8 февр 2022 в 15:46

врачи конечно тоже часто неадекватны, НО в данном видео женщина, которая снимала неадекватна 100%, прям тыкнули ей, королеве унитаза.

Гость
8 февр 2022 в 15:55

Эта блогерша неадекватная себя же и опозорила.😂

8 февр 2022 в 16:28

посмотрел это видео, ну что сказать, врач пришёл, и слава Богу, так нет же истеричка закатила скандал, сами болеют и сами где то носятся, второй аспект, я дома и не обязана одевать маску, ну не хочешь не одевай и врач права, в данное время то обязана одеть маску, вариант событий таков чтобы минимизировать контакт друг с другом в целях профилактики заражения, вот из за таких пациэнтов рано или поздно врачи и уходят с этой работы

Сознательный гражданин
8 февр 2022 в 19:54

После просмотра данного видео действительно больше жаль не пациентку, а врача. Ее поведение тоже не назовешь идеальным, но очевидно же, что это просто усталость и стресс. Врачи "зашиваются" и нельзя провоцировать их на конфликты в такой ситуации.

Гость
8 февр 2022 в 20:12

Полность

Гость
8 февр 2022 в 20:14

Полностью на стороне врача. Совести у людей не осталось.

8 февр 2022 в 20:23

Виновато государство которое разрушило отечественную медицину. Докторов сократили, НИИ закрыли, роста зарплат нет. Медсёстрам платят копейки. Старые поликлиники и больницы не ремонтируются.

Социальные службы - медицина, почта, образование у нас не шибко ценится государством. Не ценят человека труда, откуда у людей будет стимул трудится? За идею? Вот и идут они в частные клиники, ылитные школы, где хорошие деньги платят.

Гость
8 февр 2022 в 22:14

Нужно наказать даму с телефоном. Как можно издеваться над врачом. Медицинские работники изо всех сил стараются, чтобы помочь каждому больному. С утра до ночи бегают по вызовам. А к ним такое отношение. Уже опустили медиков ниже плинтуса. Никакого уважения. К чему мы катимся.

Гость
9 февр 2022 в 02:01

Это ложный вызов!!! Больной гулять пошел. Штрафовать надо за такие вызовы.

Гость
9 февр 2022 в 20:20

Я полностью на стороне врача, в каких условиях им сейчас приходиться работать , а вызовы задерживаются больных слишком много, а врачей уже катастрофически не хватает. А если ходишь прогуляться, то и до поликлиники пациент мог бы дойти.