Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Самоизоляция отменяется: как изменились правила больничных и карантина по ковиду»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
тольбог
7 февр 2022 в 07:32

режим намордничий быстрее отменяйте

Гость
7 февр 2022 в 08:32

Получается что прививки, локдауны, изоляции, ограничения официально признаны бредом.

7 февр 2022 в 08:47

о как😳и в нашем паноптикуме начали послабления вводить😂

Бездельник
7 февр 2022 в 09:48

1 февраля сдал тест, ковид положительный. Звонил на 122, поликлинику, роспотреб - ждите врача, он вам позвонит. Звонит и идет до сих пор.... А мне нужет только больничный. Тюиенский депздрав трубку не берет... Вот они реалиии, а не то что с телевизора духоскрепное льется

Ольга
7 февр 2022 в 11:08

А может уже хватим медикам по 70 тыщ выплачивать при положительном тесте?....весь город болеет..педагоги, аптечные работники, продавцы....контактов и рисков у них не меньше, но никто им ничего не платит...а медики уже сами ждут, заболеть бы....три дня горло поболело и 70 тыщ в кармане...конечно именно ковид-бригадам и работникам ковидных госпиталей оставила бы выплаты...на днях знакомая, сотрудница отделения говорит, "как бы заразиться?..надо по палатам ковидным походить...а то кто-то уже четыре раза выплату получил...а я два"...у меня, честно говоря, шок....а это наши налоги, которые мы платим в гос.казну..ну как так-то?...лучше бы на помощь деткам больным направили...раковым...им всем миром собираем, а тут такие слова...извините...накипело...

Гость
7 февр 2022 в 17:13

Ну ладно - ослабили, отменили, уменьшили. Когда уже к работе допускать начнете? Или беспокоитесь, чтобы непривитые от привитых не заразились?

Повелитель грибов
7 февр 2022 в 20:45

У нас сегодня коллега вышел на работу. Положительный тест на ковид. Больничный до 13го февраля оформляли ему. Но сверху сказали, что новые требования и он на работу прискакал. По голосу слышно, что гнусавит и кашляет еще. Он еще болеет. И пришел дальше заражать ковидом.

Гость
7 февр 2022 в 21:23

Вот и все с 7 февраля статистика стала падать до 12 числа будет все в ажуре потому что москва сабянин с понидельника снял карантин с школ студентов и садиков и все шестерки губернаторы стали повторять за собяниным.настоящий дурдом как дотянуть до лета такм они не кого не удержат

Гость
7 февр 2022 в 21:25

Тюменцы как зомби уже

Гость
7 февр 2022 в 21:28

Делаем выводы одна знакомая здала в поликлинике анализы показало положительный.пошла тут же вмкомерческую за деньги здала и не дешево показала отрицателый мазок нече нету кому верить.

Галина
8 февр 2022 в 20:13

И куда катиться наша медицина во главе с минестерствами (им на нас наплевать, главное денег срубить за лекарство, вакцины в карман себе, но по телевизору, они так заботятся о нас , что наше здоровье, для них главное деньги как в корман текут