Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области небывалый подъем заболеваемости ковидом»

Вернуться к публикации
Все комментарии189
3 февр 2022 в 15:22

Результат тестирования абсолютно всех, кто обращался за мед помощью. Тестирование поголовное на днях отменили, статистика снова снизится.

Гость
3 февр 2022 в 15:39

На Урале самое рабское население . Потому этот край травят нещадно .Видимо здесь готовят эксперимент .

Тюменец
3 февр 2022 в 15:41

Протестировать колбасу и она даст положительный результат!!! Была бы цель поставлена!

Гость
3 февр 2022 в 15:48

наверное добрались шашлычники с марта 2020

3 февр 2022 в 16:00

В Европе уже начали снимать все ограничения. Ждем-с.

Ирина
3 февр 2022 в 16:07

Спасибо. Александру Викторовичу в это время он поднимает до небес

Ирина
3 февр 2022 в 16:09

Спасибо Александру Викторовичу в это время он до небес поднимает квартплату . Лечитесь дорогие земляки , кушайте фрукты , если останется на то . У вас в Германиии, Александр Викторович, тоже подняли квартплату ?

Марианна
3 февр 2022 в 16:11

Моор задал план...8000 заболевших в день...медики к нему и идут. Цирк. Одна Дания с мозгами дружит из всех стран. Нахапались уже... хватит наверное.

3 февр 2022 в 16:19

Хорош нагнетать, достали! Лучше объясните что за трейлы(трейсы) над Тюменью в конце января? Что распыляли?

Проходил мимо
3 февр 2022 в 16:33

Тем кто умер план Б уже не нужен.

Гость
3 февр 2022 в 16:45

Посадите всех дома дней на 10 и все поутихнет. Цепочку заражений необходимо разорвать и все.

Гость
3 февр 2022 в 16:51

"В Тюменской области небывалый подъем заболеваемости ковидом" пора носовые платочки (как мера) раздавать! ну хоть какая то новенькая мера, к новому "штамму")))

Гость
3 февр 2022 в 16:55

Когда пик заболеваемости пройдет, можно освободившиеся школы под собачьи приюты отдать.

Гость
3 февр 2022 в 17:03

Тест в поликлинике не добиться, даже для ребенка!!!

Гость
3 февр 2022 в 17:34

Как-же антиваксеров накрывает, откуда столько дебилов на волю выпустили, за бабло они чем дальше тем бредовее несут.... Хотя чем дальше, тем с "естественной вакцинацией" их все меньше становится, не в идейном плане, а в смысле совсем в природном, с помощью естественного отбора.....

Гость
3 февр 2022 в 17:35

почему не проверяют и не изолируют всех контактных. это бездействие властей.

Гость
3 февр 2022 в 17:44

А ведь как все хорошо начиналось когда первый борт с эвакуированными из Китая у нас приземлился. И что сейчас имеем в Китае и у нас?!!! И те, с Китая, уже сто раз наверное пожалели что тогда эвакуировались.

деловая
3 февр 2022 в 18:29

оптимизация медицины уносит жизни, а не простудка, пальмовое масло добьет. Серхдержава- ракеты, скрепы, церковь. Нет своих технологий, корма, на размножение скот и птица и удобрения - все импорт. Убита промышленность, НИЧЕГО НЕ РАЗВИВАЮТ! Продолжать?

Лиза
3 февр 2022 в 18:40

Врача на дом не дождаться,не знаю через сколько суток придет. Зато насадили операторов на 122, они всех отправляют в поликлинику.

3 февр 2022 в 18:42

Система борьбы и профилактики с ковидом изначально была провалена из за неверных действий властей всех уровней и они должны за это ответить так же и за принуждение к прививкам и ограничение прав людей.Почему 89% привитых и кто тогда это болеет?

гость
3 февр 2022 в 19:48

как раз во время, сокращают мед персонал, скорее всего именно тех ,кто непосредственно с больными контактирует, а не тех кто в кабинетах в удобных креслах на дистанте сидят

Сибиряк
3 февр 2022 в 21:13

Как моору сказали, так вы и напечатали))))

4 февр 2022 в 02:44

Гость, согласна на все 100, только если нужно оформить больничный, то никак без посещения поликлиники

Гость
4 февр 2022 в 09:47

Так сейчас кроме как заражения короной нет других диагнозов, любое заболевание ставится диагноз ковид, сами статистику рисуют какую им надо, дети стали усилено болеть, нет ни температуры ничего а тесты все положительные на ковид, всё идёт к тому что скоро "добровольно " заставят вакционироваться детей...

Гость
4 февр 2022 в 15:48

На шестой день пропали одновременно вкус и нюх. Очень мало приятного! Вот вам и ОРВИ!

Гость
5 февр 2022 в 00:32

Муж болел при первом локдауне, ему не подтвердили. Но врачи шугались от него. Жалобу писать пришлось. Перед новым годом всей семьёй переболели, опять не подтвердили. Тут мы уже привитые были. Муж легко перенёс, я тяжелей. Видать у него больше антител было. И, что бы мне не говорили, но до этого статистику занижали. Я 100%уверенна, что мы болели. У мужа с первого раза начались проблемы со здоровьем. Скачки давления, которых раньше небыло и не только... Я не пойму нашу политику. Зачем прятать, скрывать? Сразу бы показали реальную ситуацию. В моём окружении не мало людей умерло из-за осложнений после ковид. Паники боялись? Так она и так была. Вот только игнором загубили много человек в попытках скрыть истенные цифры.