Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Врачей не хватает, на КТ приносят даже грудничков: как Тюмень переживает 5-ю волну ковида — рассказы медиков
Врачей не хватает, на КТ приносят даже грудничков: как Тюмень переживает <nobr class="_">5-ю</nobr> волну <nobr class="_">ковида —</nobr> рассказы медиков

2 февр 2022 в 09:28

Во многих странах уже можно детей с рождения привить от коронавируса, а с с 5 лет дак вообще почти везде. Кроме конечной этой вот, которую антиваксеры захватили.

2 февр 2022 в 10:06

а куда делся коллективный иммунитет? с 20 января? отменили указом правительства?

Гость
2 февр 2022 в 10:15

да ладно вам про терапевтов, они хотя бы анализы могут выписать и выслушать какие никакие жалобы. пришла тут к хирургу. Оттягивала как могла в связи с пандемией. Нога болит уже как месяцев 8. тянуть не было смысла. Понятно что сама по себе не пройдет.
зашла в кабинет в сапогах. бахилы понятно что на сапогах. Говорю. нога болит. давно. Стул от дохтора отставлен метра на полтора. так вот он даже не то что не сказал носок снять, вобще пришлось через ботинок ему показывать пальцем где болит. так что дохтора уже не те. Лечитесь по интернету. И будет вам счастье.

Гость
2 февр 2022 в 10:16

в СМИ истерика люди с температурой 36.9 вызывают скорую и при кашле делают КТ давайте еще больше пишите чихнуть нельзя будет без статьи

Гость
2 февр 2022 в 10:37

Власть своей статистикой отвлекает от реальных проблем! Цены на всё подскочили, а у них только ковид, ОРЗ не ОРЗ, но всё равно ставят ковид. Задолбали! Редакция, вы пишите о реальных проблемах, а не о тех, что вам проплачивают!!!

2 февр 2022 в 10:43

Медицина на краю обрыва в пропасть, итоги деятельности прошлых лет... силы и терпения всем санитаркам, медицинским сестрам и врачам, которые днём и ночью сохраняют наше здоровье, всем чиновникам от медицины побольше стыда и совести!

Гость
2 февр 2022 в 10:46

Сегодня все федеральные СМИ публикуют высказывание г - жи Поповой: вирус в результате мутаций утратил способность проникать в лёгочную ткань. Правда, это не новость. А почему у нас забиты госпитали тяжёлыми больными с ковидным поражением легких? Чем мы болеем? Всё еще уханьским и дельтой? Где "секвенирование" вируса, про которое вещают ораторы от медицины?

2 февр 2022 в 11:20

Кт опаснее рентгена в 233 раза, после кт в груди как реактор с Чернобыля, а некоторые уникумы вообще часто делают кт.

2 февр 2022 в 11:30

почему первая половина статьи повторяет материал от 28 января?

Гость
2 февр 2022 в 11:43

Те вакцина не работает? Тк 80 процентов привито

Гость
2 февр 2022 в 11:49

Посмеемся когда вас эвакуируют с кур кодом к местам массовых захоронений

Гость
2 февр 2022 в 12:09

Ковид перешёл в обычное ОРВИ и незачем кричать, что все умрем. И детей не нужно колоть - собственный иммунитет всегда справлялся, исключение ослабленные дети, которых необходимо лечить в стационаре. И это всегда было.

Гость
2 февр 2022 в 12:20

Оооо сколько диванных спецов и всем надо что-то ляпнуть против медицины, против власти, против вакцинации... И сами-же антипрививочники делают все чтобы было больше больных со всеми вытекающими... У антиваксеров логика отсутствует, их активисты за бабло кого и что угодно готовы продать....

2 февр 2022 в 12:21

Вчера в стране путинской медицины попытался дозвониться участковому врачу. 3 часа убитого времени в пустую. Позвонил 122 ответили и приняли заявку. При оформлении дважды уточнили адрес и в третий раз продиктовали сами. Сегодня раздался тел.звонок участкового врача из Талицы. Зачем мне врач из Талицы если я из Екатеринбурга???

Гость
2 февр 2022 в 12:43

Сказки венского леса.
А зачем тогда с больницы на котовского сокращают персонал который наняли. Если так уже было плохо уже вели чс закрыли границы и так далее и не было не какой олимпиады в пекине и путин не куда не поехал

2 февр 2022 в 14:33

все неправда, все у нас чикипуки и мы можем себе позволить венгрии газ продавать в 5 раз дешевле рынка😂

Гость
2 февр 2022 в 14:35

Все развитые страны одна за другой признают ковид обычным сезонным заболеванием, гдето в Рфии груднички лежат под ивл.!!!!заставь дурака б..гу молиться....))))

Гость
2 февр 2022 в 14:38

Бред сивого мерина весь ваш короновирус!!!!После каждого чиха делают кт!!)))))))

Гость.
2 февр 2022 в 15:07

Прикреплена к 1 пол-ке на Газовиков, 6. Тест положитеььный. Лечение помоги себе сам при поражении легких. Одно восхваление самих себя.

2 февр 2022 в 15:18

Что-то не верится в нехватку медиков. Вот только 28 человек сократили из моногоспиталя за ненадобностью. Вот если бы у нас был нормальный департамент, понимал что надо делать и как, то просто бы перевели этих люде туда, где они нужны. А их на улицу. Это все путинские кадры с их оптимизацией. Скоро от вшей спасаться будем. А лучшее и единственное лекарство будет пурген из старых запасов СССР.

гость
2 февр 2022 в 17:59

странно как то, в европе грипп протекает не сильно ,а в Тюмени ужасти

гость
2 февр 2022 в 18:03

в европе корону признали гриппом ,наконец то👍

Гость
2 февр 2022 в 20:03

Моор с Шорухой подписал указ у кого выявят микрон тех будут отправлять заполярье

2 февр 2022 в 20:21

дети вирусы мало выделяют, их не надо стронится, очень много нянчится с ними,старшее поколение,вот мы для них страшней со своими болячки....

123
2 февр 2022 в 20:23

Вывод один: вакцинация НЕ помогает, больных всё больше. Поэтому просто отстаньте от людей!

3 февр 2022 в 00:09

Да не хотят работать врачи в поликлиниках,и не работают нормально,помешались все на ковиде.Мужа 3 недели лечилм от пневмании,даже анализы кроме кт и мазка на ковид не сдавал.В итоге-сердце.Сейчас в больнице лежит.Экг сами в платной поликлинике проходили,т.к от лечения в поликоинике 8 было всё хуже и хуже...Лечить надо,а не подстраиваться под ковид!

3 февр 2022 в 14:55

Вот до тех пор пока им платят "ковидные выплаты" ковид и не кончится. Хотя моногоспитали стоят пустые от лишних денег никто не откажется.