ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

24 янв 2022 в 23:27

Я там тоже лежала беременная и что, чем меня лечили говорили все ок на ребёнка не влияет антибиотики, они не могут быть уверены на столько все влияет, конец у нас литальный. А как говорили все хорошо

ОТВЕТИТЬ
122344
24 янв 2022 в 23:31

упс:) редкая группа крови 1:) а всегда была 4 с резус фактор -) видимо пора заканчивать читать бред с этого сайта :))) люблю тебя Тюмень 😁😜

Гость
25 янв 2022 в 00:19

А вам писали, что хорошее врачебное отношение много чего значит, в вашем выздоровлении и качестве дальнейшей жизни! Вот вам и подтверждение.

Гость
25 янв 2022 в 00:25

Вот вам и огромное количество заболевших, в полупустом помещении.

Гость
25 янв 2022 в 00:27

Стволовые клетки,
стволовые клетки,
Из ненужной детки,
Для бабушки конфетки!

За сколько эмбрион продали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2022 в 00:28

Почем выжимка из мозга, для народа?

Гость
25 янв 2022 в 00:33

Это правда, я молодой мужик, после прививки уже не тот.

Гость
25 янв 2022 в 00:45

Да лечитесь вы и рожайте где хотите и у кого хотите! Никто никого в мед.учреждениях насильно не удерживает. Сейчас все решается очень просто. Пишете расписку-отказ и валите на все четыре стороны! Как говорится,баба с возу,врачу легче. И проблем меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2022 в 01:17

я не удивлюсь, специально статистику делают на смертях.
финансирование должно быть документально обосновано и подтверждено!

а сейчас расслабьтесь и скажите, на массовых эвакуациях школ, гос учреждений и не только, сколько было денег освоено, сколько премий получено? а по итогу финансирование увеличили на 17%, только из федерального бюджета и новое здание дали.
здесь та же тема.

Гость
25 янв 2022 в 01:19

Подопытные иногда Умирают, но жертвуют свои жизни ради нового лекарства и другого благого дела.

Гость
25 янв 2022 в 03:12

стоямбы нет, алиментов нет

Алина
25 янв 2022 в 07:18

Я лежала как раз в это время там. И могу рассказать обратное. Меня вытащили и думаю тут важно понимать, что у всех организм ведёт себя по разному и заболевание не изучено. Персонал делал все возможное, не одного грубого слова, всегда на вызов кнопки прям прибигали. В полате чистота, если тебе прохладно принесут одеяло домом или обогреватель. Я им благодарна, они приложили все силы. Лежала рядом с реанимацией, там столько врачей было начали! Особенно в критические моменты.

А вот на даудельно все на оборот. Там я и подхватила ковид, там и хамство и прочие.

ОТВЕТИТЬ
Мамочка
25 янв 2022 в 07:28

Я в декабре прошлого года поступила в моногоспиталь на Энергетиков на 28 неделе беременности. Я хочу выразить благодарность всему мед персоналу, включая санитарок. Все относились с внимательностью, были вежливы, заботливы. Делали и КТ и УЗИ плода, постоянный чёткий контроль. В палате было всегда чисто, тепло. Спасибо врачам, что спасли мою беременность и мой малыш родился в положенный срок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2022 в 08:07

Еще раз видим бездарную работу медиков,поступила с 40 проц. поражением , в после лечения получила 90 процентов.Вопрос к главврачу -что это за лечение ,если такой результат? Не умеешь лечить не берись.

Гость
25 янв 2022 в 08:08

Это взрослого человека он залечили до комы,что говорить о младенце ,которого на тот свет отправили эти врачи.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
25 янв 2022 в 10:04

Я сама лежала там и рожала, условия конечно ужасные а про питание дак я вообще молчу пробыла там 10 дней и каждый день одна перловка простите поросят лучше кормят чем беременных женщин, это невыносимо. Отношение врачей конечно тоже желает лучшего, но есть всё-таки смена акушерки Архиповой Валентины Михайловны очень хорошая женщина все доходчиво и ясно объясняла пыталась действительно помочь, акуратно выполняла свою работу. Есть же акушерки которые вообще такое чувство что животных пришли лечить и нечего незнают и не понимают элементарно не умеют даже нормально поставить внутривенно укол, после их уколов неделю рука была опухшая и не в рабочем состоянии. Врагу не пожелаешь конечно туда попасть.

Тюменец
25 янв 2022 в 12:00

Ну, уже понятно отношение пациентки к людям, если у неё судя по скрину из Вайбера не сотрудник милиции, полиции, у которых они помощь намеренны просить, а "ментовка". Мнение, что ей все и всё должны. Бред, что удерживают насильно, пиши отказ и иди к домашним их заражать, никто не держит. Лечись дальше платно, раз бесплатно все плохо, выбор мед.центров в городе есть.

Гость
25 янв 2022 в 12:59

ГУЛЬНАРА ТОЖЕ НЕ ИЗ БИШКЕКА А ИЗ ТЮМЕНИ, ПОХОДУ ТЫ ОТ ТУДА.

Гость
25 янв 2022 в 13:03

Она родилась здесь.

Гость
25 янв 2022 в 15:13

Ломающий аппарат был когда она была не в коме, вот и довели её аппараты сломанные которые врач сказала 15 лет уже работают как они могут сломаться, читать научись.

Гость
25 янв 2022 в 15:17

Все верно говорите

Гость
26 янв 2022 в 09:28

Меня вот интересует, почему СМИ не несет никакой ответственности за провокацию и разжиганию травли медиков? За разжигание межнациональных распрей есть ответственнось, так СМИ этой темы и не касаются. А медиков обсуждать (читай обос…ать) так первые! У мужа умер брат, здоровый мужик 50 лет, его мать выздоровила, такой вирус, не знаешь кто выберется, а кто нет, недаром весь мир на ушах, но только Тюмень в него не верит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 01:30

А у нас без проблем, написал отказ- никто не заставляет. У меня муж с 30% поражения отказался ,остался дома. А через два дня начал задыхаться, пришлось срочно в больницу пристраивать, потому что только в двух из них есть кислородная поддержка , остальные только для лёгкого течения болезни. Было плохо, сделали генно-модифицированный укол. Болел 20 дней. Теперь уже не говорит как раньше,что ковид- это выдумки.

ОТВЕТИТЬ